технические вопросы форума

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем John, 10 июл 2008.

  1. John

    John Модератор

    В последнее время обратил внимание на проблему. Заходя на главную страницу сайта, он зависает. Только после комбинации «Alt, Ctrl, Del»+ "снять задачу" и повторного захода всё работает. Хотел бы уточнить, это только у меня такое происходит, или ЭТО у всех? С другими сайтами у меня такого не происходит. Может быть кто-то прокомментирует?
     
  2. Luchik07

    Luchik07 Новичок

    у меня все ок! ))
     
  3. radion

    radion Moderator

    и у меня всё ок.
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    у вас стоит firewall? если да, попробуйте его отключить и проверьте еще раз

    вообще такие вопросы лучше решать в личку
    сайт ежедневно посещает свыше 500 человек - и по статистике google analytics не видно чтобы у них были какие либо проблемы
     
  5. lngseaman

    lngseaman Новичок

    Немогу создать тему!!!
    ПИШЕТ
    "Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать темы"
    HELP!!:pardon:
     
  6. kailo

    kailo Новичок

    вам надо минимум написать 5 сообщений!тогда должны появиться права.по крайней мере у меня было так.попробуйте!!!
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Все правильно
    после 5 сообщений через небольшое время пользователь повышается в правах и может создавать свои темы.
     
  8. John

    John Модератор

    Уважаемые участники Форума с IP адресом 194.79.21.132, а именно MoryakMN, Silver, dmitry, Drobik, Home, Oxy, Svn, Дашенька, Денис, andr32, вы можете иметь по несколько ников, но до тех пор, пока это не станет похоже на рекламу самого себя, и создавать какой-то «виртуальный базар». Для начала, блокирую ник Silver.
    Не забывайте, что у модераторов есть возможность узнать номер вашего IP.;)

    Добавился очередной участник Форума с все тем же IP - Дэн. Понаблюдаем? :)))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2008
  9. hot eto mogut bit i raznie lyudi - no esli odin i tot je - mochit' !!!!! vseh mochit'!!!
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    мульти-регистрации будем отслеживать.
     
  11. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    у меня все ок!
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Это хорошо.
    У кого возникают сложности или просто вопросы - пишите в эту тему.
     
  13. John

    John Модератор

    Чтобы в дальнейшем не возникало вопросов по поводу того, как загрузить картинку на форум разъясню, что существует множество бесплатных хостингов. Возьмем, к примеру, Радикал-Фото.
    [​IMG]
    В появившемся окне нажимаем .[​IMG] Выбираем нужное изображение. Затем нажимаем [​IMG].
    После того, как изображение будет загружено,
    [​IMG]выбирайте подходящий код и копируйте его в свое сообщение.
    Обычно используется код 2 "Картинка в тексте", либо 3 "Превью - увеличение по клику".
    Для ускорения загрузки страницы форума и экономии трафика лучше использовать "Превью"
     
  14. Морячка

    Морячка Новичок

    Уважаемые администраторы/создатели/модераторы. Подскажите, что и где нужно нажать, чтобы при открывании темы новые сообщения были в конце? Такое возможно?Просто привыкла, что тему открываешь, почитал и пишешь ответ, а тут получается, что наоборот...В общем, простите за занудство, просто 1,20ночи и возможно мой чайник уже просто закипел:sm: Подскажите:pardon:
     
  15. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Например-
    Открываем тему

    как пережить разлуку с любимым? ( 1 2 3 ... Последняя страница)

    Ставьте курсор на текст "Последняя страница" и кликайте мышкой-Вы будете в самом конце темы.

    Ставьте курсор на текст "1" и кликайте мышкой-Вы будете в самом начале темы.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
  16. Морячка

    Морячка Новичок

    V_LENT, спасибо, в принципе так и делаю. Просто решила поинтересоваться, нет ли другой возможности в настройках. На нет и суда нет:pardon: Спасибо!;)
     
  17. delight

    delight Новичок

    возможно они все из одной локалки, у меня в сети один внешний айпишник на всех....
     
  18. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Возможен и такой вариант.
    А возможно это и офшорники у которых интернет on-line на судне.
    Но если эти ребята - MoryakMN, Silver, dmitry, Drobik, Home, Oxy, Svn, Дашенька, Денис, andr32 начнут общаться между собой форуме, то я хотел бы посоветовать им теснее общаться и без интернета.
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Это делается так:

    Мой кабинет > Опции > Опции просмотра тем > Линейный Новые вначале
    и сохраняем.
     
  20. Морячка

    Морячка Новичок

    Огромное и щирое ДЯКУЮ:prapor3: :girl_smile:
     

Поделиться этой страницей