В рейс без опыта. реально?

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Win4ester, 25 апр 2013.

  1. Win4ester

    Win4ester Новичок

    Просьба помочь найти крюинги, в которых реально уйти штурманом без опыта штурманом. Кадетом 3 контракта. Подскажите пожалуйста крюинг и сколько нужно заплатить. Очень прошу. скайп: rustykm. или тут в теме.
     
  2. Exit

    Exit Новичок

    три контракта кадетом и не было предложений продвижения?!
    Хм...
     
  3. Win4ester

    Win4ester Новичок

    1 контракт-они уже не работают с нашими. последние 2- нет вакансий...
     
  4. ohurts

    ohurts Активный участник

    Бери ноги в руки - и вперёд по крюингам! По всем подряд, без перебора! Твой контракт тебя где то ждёт! В этой жизни реально всё, но только если ты хоть что ни будь для этого делаешь! Твою ситуацию пережил 5 лет назад. Я уже давным-давно Второй.
     
  5. Win4ester

    Win4ester Новичок

    в том и дело,что хожу каждый день, везде говорят- опыт есть штурманом?-нет. -Досвидания.
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Плюнь на всё, брось море и поменяй профессию! А если этот вариант не подходит - тогда прекрати ныть и себя жалеть, а просто бери ноги в руки и иди ищи! И пусть первый, кто скажет что я не прав, бросит в меня камень!
     
  7. Win4ester

    Win4ester Новичок

    дельный совет.
     
  8. Dmytriy

    Dmytriy Новичок

    Поддерживаю. та же фигня, долго ходил по крюингам только с другой проблемой-долгим перерывом, везде отмораживались. в конце концов нашел место. наверное надо очень захотеть, ну и немного везения. удачи
     
  9. Aleks0981

    Aleks0981 Новичок

    Уважаемые моряки. Подскажите через какой крюинг, можно уйти в рейс матросом 2кл. без опыта работы.
     
  10. Aleks1989

    Aleks1989 Новичок

    У меня та же проблема сейчас. Только я работал осом. Имеются промоушены на третьего, но в моей компании морозят. В других компаниях требуют опыт в должности. Хожу в поисках, но пока не нашел ничего.
     
  11. Aleks1989

    Aleks1989 Новичок


    Так дай совет людям, а не хвастайся. В какой крюинг документы отнёс?
     
  12. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Не факт, что этот же крюинг тебя отправит. Иди в тот крюинг, в котором тебе(!) повезет.
     
  13. piligrim

    piligrim Активный участник

    В одни крюинги заходишь. Общение приятное, но говорят что текучка или временно нету. В другие идешь - такое общение, будь-то я говно. Сыкухи оборзели, был бы подонком навалял им по щам, урки.

    Есть еще сайт тищенко.ком.юа - мужик посредник. Что как и т.д. не в курсах.
     
  14. MetalMaster

    MetalMaster Зарегистрированный участник

    Добрый день.Ищу работу OS без опыта работы.Уже как два года и всё тщетно... Может знаете куда обратиться.?
     
  15. Alexkv

    Alexkv Зарегистрированный участник

    Добрый день.Ищу работу OS без опыта работы.Уже как два года и всё тщетно... Может знаете куда обратиться.?0977414431
     
  16. помощь в оформлении полного пакета документов скайп Svetikmv2
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  17. 1igor1

    1igor1 Новичок

    Быстрая и качественная помощь в оформлении любых документов для моряков!!! Помогу уйти в оффшор.
    Вопросы в ЛС.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  18. ohurts

    ohurts Активный участник

    Эх молодёж! Чёж вы такие ленивые то! А?
    В Одессе порядка полутора тысяч крюингов. Обойди их все и будет тебе щастя!
     
  19. Sander

    Sander Гость

    скорее всего сотен, а не тысяч ;)
     
  20. dimas43

    dimas43 Зарегистрированный участник

    Без опыта щас ппц как сложно. Кадетом то много контор где возьмут до 27 лет если. А уже в других должностях это трудно.
     

Поделиться этой страницей