Выбор обоев

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем uarsecter1, 25 дек 2021.

  1. uarsecter1

    uarsecter1 Зарегистрированный участник

    Народ, где Вы покупаете обои и фотообои? Сколько сейчас стоит сейчас поклеить обои? Какие бренды сейчас самые актуальные и качественные?
     
  2. nalinatella

    nalinatella Зарегистрированный участник

    Привет. Могу точно сказать, что здесь каталог обоев для спальни - https://abc-decor.com/wallpapers-bedroom, просто огромный, так что заходите и смотрите, а доставка возможна в любой регион, заказать обои нужного размера не проблема вовсе. Мы там покупали для всех комнат, и не только для спальни.
     
  3. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Наверное дорого сейчас обои стоят
     
  4. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Замовляла шпалери в інтернет-магазині, знайшла такий де можна вибрати різноманітні та дуже гарної якості. Дивиться які тут https://walldeco.ua/ua/oboi-dlya-podrostka шпалери для підліткової кімнати гарні, саме тут я і придбала такі. Син дуже задоволений таким малюнком.
    [​IMG]
     
  5. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Если вібираете обои то могу подсказать вам еще вот такой сайт, тут можно купить дешёвые обои в Украине в широком ассортименте. Обои – один из самых важных элементов в интерьере, правильный выбор которых не только значительно повлияет на общий вид помещения, но и придаст дополнительный уют вашей комнате.
     

Поделиться этой страницей