yfuwejyku
Активность:
7 апр 2023
Регистрация:
7 апр 2023
Сообщения:
1
Симпатии:
0
Баллы:
1
Пол:
Мужской
День рождения:
22 сен 1990 (Возраст: 33)

Поделиться этой страницей

yfuwejyku

Зарегистрированный участник, Мужской, 33

Последняя активность yfuwejyku:
7 апр 2023
    1. Сообщения на странице профиля yfuwejyku пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    22 сен 1990 (Возраст: 33)

    Подпись

    Всем привет друзья. Вы на нашем сайте inetkomp.Ru, меня зовут сергей и сию же минуту я покажу вам, как купить на aliexpress продукт на родном вам языке и оплатить покупки любым устраивающим вас вариантом. Сразу хочу вас предупредить, что я вполне понятно объясняю, кто читал мои другие обучающие уроки, тот знает. Именно ввиду этого любой клиенту всего через пару минут сумеет совершить свою изначальную покупку. Я не какая-то покажу, как заказывать на aliexpress разные продукты, я именно персонально, но это-нибудь куплю в вашем присутствии и покажу, что посылка приехала, и наши сотрудники вкупе с детьми её распакуем. Содержание: Регистрация на алиэкспрессдобавление почтового адресапоиск и список товаракэшбэк сервисзаказ и оплатапроверка, отправка и отслеживаниеполучение посылки и проверкаподтверждение получения Регистрация на алиэкспресс Прежде, чем кое-что заказывать на алиэкспресс нам вы можете пройти быструю процедуру регистрации на нашем ресурсе! Открываем русскоязычную версию aliexpress также в правой части сайта жмём ссылку регистрация. Здесь заполняем поля своими данными. Вводим свою электронку, главное настоящий, вводим личные и фамилию, английскими буквами, придумываем себе пароль, вводим код с изображения и ничего, нажимаем создать ваш профиль. Регистрация почти завершена, остаётся зайти в собственный e-mail ящик и кликнуть в письме, которое нам пришло кнопку confirm my email address, иначе говоря подтвердить почту. Добавление почтового адреса Хорошо с регестрированием закончили. Теперь давайте добавим собственный честно заработанный емейл, чтобы продавцу было понятно куда отправлять посылку. Наводим мышку на своё фио и в течение выпадающем списке переходим в этот aliexpress. Дальше слева переходим в вкладку адреса конечного пункта. Вбиваем здесь свой емейл и марка получателя. Все ваши требуется набирать на латинице, другими словами английскими буквами. 1. Имя получателя. Пишем личные и фамилию гражданина, который задумал получать посылку. Страна/регион. Здесь выбираем страну, и здесь проживаем.2. Транспортная ветка, здание и квартира. Вводим название своей улицы, номер недвижимость. Ежели имеется корпус, то его, также указываем.3. Мегаполис и люберцы, балашиха, мытищи также перечисляем латинице и помним добавить собственно термин область.4. Индекс. Это очень важное поле, вбейте его с умом. Как не можете решить индекс своего ближайшего почтового отделения, то спросите у новых близких либо друзей. В последнем варианте можно заглянуть на страницу вашей почты и выяснить эти сведения там!5. Телефон кроме того надлежит указать. По нему с нашей компанией сможет связаться почтальон, когда посылка приедет в нашу город.Итак, заполнили все информацию, проверили и нажимаем сохранить. Если использовать некий переводчик на латиницу, то ввод данных становится ещё более простым. Вбиваем любой текст нажимаем перевести и предоставляем текст на латинице. Поиск и подбор товара Прежде чем приобрести на aliexpress тот или иной продукт, нам пригодится его искать и пометить. Поэтому давайте сейчас приступать, для поиску, никогда к подбору товаров. Если честно, даже то, в таком не существует ничего трудного! Главное вам необходимо знать, что тут торгуют разные продавцы и среди любого из них производимые изделия, личный рейтинг, своя репутация и так далее. Давайте я покажу вам данное правило в жизнь. На основной страничке в поле поисковика вбиваем продукцию, который хотим найти. Основное правило позволить себе дешёвую беспроводную мышку. Что писать в поле поисковика? Да вовсе пишу «беспроводная мышь и нажимаю enter. В результатах поиска мы готовы походить, побродить и выбрать тот продукт, который нравится по вкусу на внешний вид и сгодится по цене. Мне по сердцу данная мышка. Я перехожу на страничку с очерчиванием этого продукции и тут уже делаю вывод что торговец хороший. Товар тоже за собственные средства нормальный. Куча продаж, куча отзывов и удовлетворенных клиентов. Я эту мышку покупаю! Важно! Сначала мы нажимаем приплюсовать в мои желания - мои желания. Кэшбэк сервис Если теперь я перейду в страницу мой aliexpress - мои желания, то увижу здесь отложенную мышку. Сейчас никак нельзя торопиться сразу покупать такой изделие. Заказывая необходимое на aliexpress, я могу посоветовать сразу привыкать использовать любой кэшбэк-центр. Партнерская программа - это хороший портал, который дает возможность возместить немного средств, затраченных на покупку, обратно. Я использую партнерская программа epn: https://cashback.Epn.Bz/ru/ Работать с нами просто и спокойно.Проходим регистрацию введя пароль плюс пин код, и уже, когда подтвердим свой ящик, мы прямо в их сайта переходим в интернете. Нажимаем алиэкспресс и после зайти к ним. Переходите по ссылочке и регистрируйте в epn немедленно, дабы после этого вспомнить. Заказ и труда товара Теперь, когда мы перешли с портала epn на вебсайт aliexpress, возвращаемся в мои потребности и открываем продукцию, который хотим купить. В моём случае ещё следует подыскать цвет мышки и в течение принципе всё. Нажимам купить теперь. Дальше перепроверяем, чтобы с адресом тут всё было в режиме, перепроверяем нюансы заявки и когда всё окей, согласитесь, ничего не напутали, то нужно оплачивать. Я плачу обычно банковской карточкой, однако в этом наличествует и иные методы оплаты: webmoney, yandex деньги, киви, сбербанк и многое другое. После ввода данных своей карты, остаётся засвидетельствовать перевод денег! Нажимаем готово и засвидетельствовать и оплаты. Всё друзья. Мы прошли наиболее непростой путь: зарегистрировались здесь, добавили любимый домашний адрес, нашли объект и оплатили его. Ах, да мы же ещё воспользовались кэшбэк сервисом epn и в том месте нам могли вернуть 7% процентов процентов от поставленного. Сейчас вернёмся на электронный адрес epn и для разделе статистика проверим зачем все обстоит. Да, в том верху у меня отобразился сегодняшний заказ. Я на таобао уже немного заказывал, по этой причине у меня в стране уже скопились определенные денюшки. Ежели будете временами делать покупки на aliexpress используя epn кэшбэк, то у вас также примерно вот такая статистика будет. Проверка, отправка и отслеживание В принципе, по каким параметрам отобрать продукция на aliexpress на родном языке вы отныне в курсе. Такой шаг, я вам продемонстрировал. Что дальше? После совершения оплаты около пары часов aliexpress проверит ваш платёж и вследствие этого продавец упакует продукцию и отправит его на указаному адресу. Когда статус заказа сменится по заказу отправлен, то дома-от-михалыча.Рф, первое, увидим тут, сколько недель осталось до закрытия хакинга, а дальше можем заглянуть подробнее опуститься по странице вниз и отыскать раздел отслеживание отправления. Тут продавец прикрепил трек номер. После трех-четырех дня по оставленному в заявке трек телефону, можно меняться отслеживать посылку. Для отслеживания посылок я в настоящий момент использую сервис https://track24.Ru. В нем несложно вбиваем трек его номер и чрез полминуты видим на каком этапе ныне располагается посылка. Спустя 2-3 недели мне сайт покажет, что посыла в моём городе. И в подобной ситуации я иду её получать! Получение посылки и проверка Когда посылка окажется у тебя потом в наличии, не постесняйтесь её распаковать на видео. При этом будет надёжней. Я распаковал посылку и проверил мышку. Она функционирует и весьма мне по душе. Отсылка на мышку есть, если для путешествия решите себе тоже такую приобрести все в курсе, как её искать. Подтверждение получения После вручения и инспекции продукта, легко удостоверить получение. Возвращаемся на алиэкспресс и нажимаем подтвердить выдачу аккаунта. Ставим галку и еще раз подтвердить. Готово. Следует оставить отклик, дабы продавцу было удобно. Ну, либо не приятно, смотря какой отзыв вы напишите. На этом всё. Нормативным актам мы идеально на настоящем примере разобрали, как заказывать на алиэкспрессе. Я сделал для вас на примере мышки, однако, тем же наиболее методом можно заказать на алиэкспресс смартфон, другой девайс, одежду известных брендов и по возрастающей. Мне остаётся пожелать пользователям ресурса улыбки фортуны, и сказать, дабы человек не медлили и никогда не откладывали на потом. Попробуйте немедленно приобрести на алиэкспресс подходящий товар. Это может стать чехол для сигнала, наушники, защитное стекло, футболка, часы а также что-либо другое, это вы уже давно мечтаете заказать в поднебесной, однако всё ни коим образом не осмеливались. Если появились какие-нибудь вопросы, то оставляйте дров в отзывах. Как можно отвечу! Вы имели дело с сайте inetkomp.Ru. До совещания в качественных уроках! - Алиэкспресс на родном: http://ali.Pub/15zubv- epn кэшбэк: http://epngo.Bz/cashback_index/tr0fs9- расширение для браузера: http://epngo.Bz/cashback_install_plugin/tr0fs9- транслитер: http://vse-zadarma.Ru/translit.Php- отслеживание посылок: https://track24.Ru - Ольа спасибо!Все разумно и понятно. - Сергей пожалуйста. Пишите, если возникнут вопросы! Для всех, где имеются в наличии какие-то вопросы касательно того, в каком месте и где можно использовать сайт aliexpress на русском , вы, возможно, имеете возможность кликнуть на наш нашем ресурсе.