Алкоголизм

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sara12, 26 мар 2021.

  1. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Спивался мой брат. Уже жалко было смотреть на это создание, бросил вообще следить за собой, начал выносить все из дому. Отвез его в клинику https://med-zahid.com.ua/uslugi/vyivod-iz-zapoya/ . Он не соглашался по началу, но на уговоры матери пошел. Врачи сняли интоксикацию, провели нужную терапию. Пока все хорошо.
     
  2. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Это тяжелая ситуация и тут поможет только анонимное лечение алкоголиков в клинике Эверест, по другому ни как не помочь человеку. Все таки это страшное заболевание, без помощи врачей тут точно не обойтись. Лечение будет долгим , но все таки спасти человека можно.
     
  3. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Вам необходимо обратиться в клинику «Пальмира» , там проводят лечение наркомании Киев современными методами. Помогают людям с разными зависимости освободиться от этого ужасного заболевания. Главное, набраться терпения и соблюдать все рекомендации врачей.
     
  4. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Страшно читать такие вещи. К сожалению, алкоголизм - это самая настоящая проблема, избавиться от которой можно только при помощи врачей. Очень успешно лечение алкоголизма в Киеве делают, так что если у Вас есть возможность поехать туда - то лучше так и поступить, чтоб был гарантированный эффект.
     

Поделиться этой страницей