Авто из США

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фантазер, 13 сен 2023.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Какие факторы следует учитывать при определении бюджета на покупку автомобиля из-за границы?
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Фирма PLC Group PLC имеет хорошую репутацию и предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и классов. Они также предоставляют услуги по гарантийному обслуживанию и помогут вам выбрать подходящий автомобиль, самый минимальный навар, все дополнительные расходы оплачены.
     
  3. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Я не бачу в цьому сенсу, тому що можна без проблем купити автомобіль, що вже знаходиться в Україні. Так, навіть HONDA M-NV 2021 https://bex-auto.com/uk/car-details/honda-m-nv-2021-2 ось тут дешево зараз у продажу є і цей варіант буде для Вас ідеальним.
     
  4. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    А зачем в США покупать? В наших салонах полно автомобилей.
     
  5. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Берите британца из салона, это покруче любой машины будет выбор. Как насчет кабриолета? Нравится идея? Тогда рекомендую Bentley Continental GT Bonvertible, покупал здесь https://bentley-kyiv.com/ru/models/continental-gt-convertible-v8/ . Вы только посмотрите на это произведение искусства. Вот так салон выглядит изнутри
    [​IMG]
     
  6. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Мы сначала думали так авто покупать, но по финансах не тянем....
     
  7. ViKas

    ViKas Зарегистрированный участник

    Аналогичная и у нас ситуация сейчас. Планируем лизинг оформлять у себя во Львове
     
  8. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Я не думаю, что у вас в этом вопросе должны возникать какие-либо сложности. Вот честно! По Львову очень много вариантов лизинга есть, просто нужно уделить по максимуму внимание и все эти варианты изучить для себя. Можете перейти на сайт Хапай и там глянуть подборку именно по львовским машинам. Я вам хочу сказать, что сейчас условия по лизингу очень приемлемые, стоит момент ловить
     

Поделиться этой страницей