Автомобильные коврики

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GIRBLYN, 10 авг 2020.

  1. GIRBLYN

    GIRBLYN Зарегистрированный участник

    Покупала комплект ковриков для авто, тогда брала универсальные но они мне великоваты и грязь попадает на днище салона. Где можно посмотреть коврики для конкретной марки?
     
  2. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    Сегодня, за счет использования высококачественной резины, коврики автомобильные из каучука стали не только более функциональными, но и весьма удобными в эксплуатации. Многие автомобилисты считают их тяжелыми и громоздкими, но благодаря данному условию они отлично прилегают к полу и практически не ерзают.
     
  3. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    В специальных автомобильных магазинах нужно смотреть, потому что на рынках обычно универсальные продают.
     
  4. Скромная

    Скромная Зарегистрированный участник

    Та в принципе в любом автомобильном магазине можно купить, даже в интернет-магазинах можно посмотреть.
     
  5. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    Чтобы коврики не ерзали по салону нужно брать под конкретную модель, универсальные они не во все машины подходят как по мне. Для конкретной марки можно заказать от производителя в интернет-магазине https://avto-gumm.in.ua/avtomobilnye-kovriki-v-salon-renault-scenic-2-2002-2009-avto-gumm .Цены приятно радуют да и качество супер.
     
  6. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, все имеет свой срок эксплуатации и те-же коврики порой нужно покупать новые, плюс это немного освежит автомобиль. Лично мы недавно брали текстильные автоковрики, нашли их по отличной цене в интернет магазине https://www.autobro.kiev.ua/avtokovriki/kovriki-tekstilnye-v-salon/
     
  7. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Теж хочу обрати коврики, де можна купити?
     
  8. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Кожна деталь у нашому житті має своє значення. Те ж саме стосується і автомобілів. Аксесуари можуть вдосконалити зовнішній вигляд та комфорт вашої машини. Я особисто великий фанат автомобільних ковриків WeatherTech primeauto.com.ua/lainery/ за посиланням можете деталі дізнатися. Вони дуже функціональні, довговічні і, що найважливіше, легко очищуються. Крім того, покупка в інтернеті завжди економить час і нерви.
     
  9. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Тоже сейчас подбираю коврики, как оказалось, это не так просто.
     
  10. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Я всегда стремлюсь к тому, чтобы мой автомобиль выглядел идеально, как внутри, так и снаружи. Когда речь заходит о тюнинге, я обращаю внимание на каждую мелочь. Поэтому мои коврики на т4 https://ddaudio.com.ua/volkswagen-transporter-t4-1998__avtokovriki.html я выбрала в магазине DDAudio. Преимущества очевидны – качественные материалы, прекрасная посадка, стильный дизайн. Они не только защищают салон от влаги и грязи, но и добавляют автомобилю индивидуальности. Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!
     

Поделиться этой страницей