Детские товары

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Karina21, 9 фев 2024.

  1. Karina21

    Karina21 Зарегистрированный участник

    Отличный интернет магазин с детскими товарами https://peppi.kyiv.ua/ru , покупаю уже не первый раз. Огромный выбор товара и лояльные цены. Нравится, что консультанты хорошо знают свой товар, всегда подскажут и помогут выбрать. Если нужны игрушки, детские товары, заходите на сайт и выбирать. Там есть телефон, можете им позвонить, если возникли вопросы.
     
  2. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Где еще можно посмотреть интересные игрушки для детей? Ищу подарок для племянника
     
  3. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Всем привет! У меня двое детей и я покупаю им разные игрушки онлайн и в обычных магазинах. Младшему пока сами выбираем игрушки, а вот старший уже может сам рассказать что он хочет. Из недавних покупок ему - в магазине Трендтой взяли крутой автомат М416 на орбизах https://trendtoy.com.ua/igrushki-ru/igrushechnoe-oruzhie-ru/avtomaty-ru/m416-ru Вот это действительно мощная игруха, я бы в детстве за такой автомат всю неделю посуду мыл дома))
     
  4. KarLL

    KarLL Зарегистрированный участник

    Мене цікавить одяг для немовлят. Що можна купити на подарунок маленькому племіннику?
     
  5. Annka

    Annka Зарегистрированный участник

    Зайдіть на сайт магазину дитячого одягу "Миле маля", там швидко зможете підібрати подарунок для свого новонародженого племінника. Варіантів дуже багато, наприклад, можна купити боді з миленькими візерунками або набір зручних комбінезонів для повсякденного використання. Також на сайті є великий вибір шапочок, рукавичок та інших аксесуарів, які зроблять ваш подарунок ще більш цікавим.
    [​IMG]
     
  6. Nikityk

    Nikityk Зарегистрированный участник

    Я вже декілька місяців в інтернет-магазині Світ Текстилю купую одяг для немовлят https://mir-tekstil.com.ua/uk/dlya-novorozhdennyh . Вони пропонують широкий та доступний фабричний асортимент трикотажу для немовлят до 1 року та діток ясельного віку. В них ви точно зможете обрати гарний та якісний одяг по найкращим цінам. Бо в них зараз бодіки коштують всього 70-80 грн.
     

Поделиться этой страницей