fex.net

Тема в разделе "Общение", создана пользователем klim, 16 сен 2020.

  1. klim

    klim Зарегистрированный участник

    Интересно, какой лучше выбрать файлообменник? Мой друг посоветовал мне файлообменник fex.net. Я правда в интернете посмотрел, там еще много разных вариантов. Есть даже платные и бесплатные. Так вот, я пока не знаю, какой лучше выбрать. С одной стороны файлообменником fex.net пользуется мой товарищ и с уверенностью порекомендовал его мне. Но я пока еще не выбрал. Вот вы каким файлообменником пользуетесь?
     
  2. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Если вам посоветовал ваш друг этот файлообменник, думаю вам стоит им пользоваться. Ведь в случае возникновения каких-либо проблем с закачиванием или передачей файлов, вы можете обратиться к своему знакомому и он вам поможет решить все вопросы.
     
  3. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Файлообменники удобны не только для обмена информацией. Их можно использовать и для хранения данных, как дополнительное облачное хранилища, для передачи файлов. А так же и для закачки. Просто лучше использовать надежные и понятные файлообменники, я вот всю свою особо важную информацию сохраняю на внешних носителях и дублирую в облачных хранилищах.
     
  4. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    А я не знала, что есть нормальные бесплатные файлообменники, в основном хранила информацию на внешних носителях и флешках и дублировала особо важные файлы в платных облачных хранилищах, считалось, что они надежнее. А недавно товарищ посоветовал мне безопасное облачное хранилище fex.net теперь пользуюсь им и для хранения и для обмена информацией.
     
  5. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете (fex), он мне подходит, спасибо за информацию.
     
  6. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Я раньше на флешках сохраняла инфу. Но я из тех ротозеев кто флешки постоянно теряет, вернее забываю где-то не помню где. Поэтому стала так же еще дублировать особо важные файлы на файлообменниках. Ведь файлообменники можно использовать не только для закачки или передачи файлов. А так же для сохранения вернее дублирования важной информации.
     
  7. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Есть бесплатный сервис для передачи файлов, который не требует регистрации. Необходимо лишь загрузить нужные файлы, которые получают свои уникальные ссылки. Файлы по ним будут доступны в течение семи дней.
     
  8. Levon90

    Levon90 Зарегистрированный участник

    Я наверное тоже начну пользоваться файообменником. Недавно полетел жесткий диск и я потерял важную для себя информацию. Хорошо что на флешке половина информации сохранилась. Посмотрим что тут пишут знающие люди.
     
  9. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Теперь и бесплатные нормальные файлообменники, оказывается, найти можно. А то я раньше пользовался платными, они шустрее при обмене данными, особенно, если нужно было много фото переслать, например. А теперь вот подсказали фекс, спасибо.
     
  10. Person

    Person Зарегистрированный участник

    Сейчас можно купить флешки недорого с огромным запасом памяти, так что хранение файлов в облаке и на файлообменниках ушло в прошлое
     

Поделиться этой страницей