где качественно делают лазерную эпиляцию

Тема в разделе "Общение", создана пользователем анна5, 16 ноя 2022.

  1. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Подскажите, где качественно делают лазерную эпиляцию лица в Киеве?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
  2. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, я вам советую студию EpiLook. Здесь доступна такая процедура как лазерная эпиляция лица https://epilook.com.ua/lazernaya-epilyacziya-licza/ . Это самый действенный метод удаления нежелательных волос. Кстати, сейчас на эту услугу действует очень хорошая скидка.
     
  3. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Всем привет. Спасибо за хороший совет. Я недавно нашла хороший сайт в интернете, на котором подробно описаны особенности Элос эпиляции http://elos.at.ua/ . Здесь много полезной информации о процедуре эпиляции Элос , о противопоказаниях и преимуществах и есть контакты студии эпиляции в Киеве, могу посоветовать этот сайт..
     
  4. provesor

    provesor Зарегистрированный участник

    Я не думаю, что сейчас с этим будут какие-то проблемы, салон на данный момент полно. Мне если честно нравится лазерная эпиляция в laserville, у них очень атмосферно и уютно. Хорошие специалисты, которые всё аккуратно и безболезненно сделают, после нескольких сеансов волос стает намного меньше, та и растут они намного медленнее, в общем я доволен.
     
  5. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Не всім підходить така процедура, як лазерна епіляція, потрібно консультуватися. Я, наприклад, для себе обрала шугаринг, це більш безпечно і дешевше. Відвідую цей салон у Тернополі вже тривалий час https://estetico.clinic/poslugi/depilyacziya/ там гарні фахівці, роблять безболісно та з допомогою якісних матеріалів.
     

Поделиться этой страницей