Где купить книги Степановой ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Guska, 23 сен 2021.

  1. Guska

    Guska Зарегистрированный участник

    На сколько эффективна народная медицина в отличие от традиционной ? Я думаю не зря наши предки лечили многие болезни именно народной медициной и эти знания и опыт копились веками. Я слышал что как раз народной медициной можно вылечить те болезни которые иногда не поддаются больницам. А еще так же многие недуги можно вылечить обращаясь к целителям которые работают с тонкой энергией. Я вот как раз слышал про такую целительницу Степанову Наталью и она пишет книги на такие темы. Я хочу найти ее книги где можно купить ?
     
  2. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    С вами согласна, часто люди, имеющие какой-то недуг не могут его вылечить медикаментозно и поэтому они стараются найти спасение в народной медицине. Ведь те травы, по которым мы ходим не замечая, могут быть очень полезными в разного рода заболеваниях. Это же касается и народных целителей, которые как раз и знают все секреты этих трав.
     
  3. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Сегодня огромное количество людей, особенно которые живут в сельской местности, больше всего применяют нетрадиционные методы лечения, и народные целители можно сказать единственная надежда получить первую помощь.
     
  4. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Конечно, не нужно только надеяться на народных целителей, а параллельно и в больницу обращаться. Ведь есть такие болезни, как онкология, например, и обнаружение опухоли на ранних стадиях дает больше надежды на выздоровление. Я думаю, что стоит купить книги Степановой и самим поискать средство от болезни, может это будет молитва или какой-то заговор. А лучше всего обратиться к самой целительнице, которая быстрей поможет определиться с лечением.
     
  5. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Попробуй угадать, к кому лучше обращаться. Пойдешь в больницу, а надо было к знахарям, а сделаешь наоборот, в больнице скажут, почему вы так поздно обратились. а можно одновременно и туда, и туда? Не будут ли они мешать друг другу?
     
  6. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Я думаю, что одно другому не мешает, если не будет рекомендовано оперативное вмешательство. Обычно целители после операций уже могут не вмешиваться. Так как аура человека уже повреждена таким вмешательством. Но если это принесет человеку улучшение его здоровья, конечно нужно прислушаться к рекомендации врачей.
     
  7. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    А если вдруг операция не поможет и целители уже лечить не станут, тогда что делать? Это же смертельный приговор. В таком случае, лучше сразу к целителю обращаться для очистки ауры, а потом уже ложиться на операцию. Как вы считаете?
     
  8. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Можно и так делать, если здоровье позволяет. Целитель всегда скажет, как он сможет помочь, может и проведет какие-либо обряды. А потом уже самому больному нужно решать, если требуется операция, я думаю, не стоит от нее отказываться. По этому вопросу можно также посоветоваться с народным целителем.
     
  9. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Я знаю одну женщину, которая после операции по-женски, также обращалась к целителю, возможно даже и к Степановой и ей делали заговор на выздоровление. Ведь человек после операции ослаблен и может опять пострадать от всякого зла.
     
  10. Oranje

    Oranje Зарегистрированный участник

    Чтение книг стимулирует умственную деятельность человека, улучшает память и повышает творческий потенциал. Современная сибирская целительница и писательница. Магические книги, сборники молитв и сонники Натальи Степановой созданы для тех читателей, которые искренне хотят что-то изменить в своей жизни. Хорошо книги покупать в черную пятницу.
     
  11. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Є взагалі дві авторки Степанових. Наталія та Тетяна. Тетяна – це російська. Майте на увазі (що б ненароком не купити).
    А Наталія Степанова пише спеціалізовану літературу, духовну. Якось бачила її книги у https://knigoland.com.ua але зараз не знаю є вони у продажу або ні.
     

Поделиться этой страницей