Где купить корейскую косметику?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lena_lena, 13 окт 2020.

  1. lena_lena

    lena_lena Зарегистрированный участник

    Все чаще я стала замечать, у себя на лице, возрастные изменения. Поэтому начала пользоваться специальной косметикой от морщин. Накупила себе различных кремов и прочих средств. Протестировала пару из них, и пока не почувствовала ни какого эффекта. Посоветовалась с подругой, и она мне порекомендовала присмотреться к корейской косметике. Говорит, что именно косметика корейского производства самая эффективная в борьбе с несовершенствами кожи. Посоветуйте, где можно купить корейскую косметику в Украине?
     
  2. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    В корейской косметике минимум компонентов ненатурального происхождения и химии – большая часть составляющих средств для ухода за кожей и волосами – это органика. Производители товаров прекрасно сочетают многовековые рецепты.
     
  3. Antoniys

    Antoniys Зарегистрированный участник

    Долгое время уже ищу подарок жене, все ни как не могу определиться с выбором. Может купить корейскую косметику в Украине, есть большой ассортимент товара со скидками до 40%, правда здесь нужно тоже знать, что выбрать. Косметика корейских брендов пользуется большой популярностью во всем мире. Его ценят за уникальный состав, доступную цену и высокую эффективность. Поэтому думаю, что подарок будет хороший. Как Вы считаете?
     
  4. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Моя соседка пользуется корейской косметикой, покупает она её - через интернет, но сейчас она уехала, я не успела спросить. Я давно уже пользуюсь одной и той-же косметикой, так-как моя кожа очень чувствительная, и ни каждую косметику она переносит, я боюсь испытывать на своём лице другие мази, но эта мазь - которой я уже давно пользуюсь - по-моему перестала помогать. Я перешла по вашей ссылке, посмотрела эту корейскую косметику, для меня она дорогая, но в любом случае спасибо за подсказку.
     
  5. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Корейские производители действительно завоевали особое место на мировом рынке косметики. Потому многие, в основном женщины стремятся купить корейскую косметику за её неоспоримое качество и волшебные свойства.
     
  6. fernan1

    fernan1 Зарегистрированный участник

    Я купил своей супруге к годовщине свадьбы набор корейской косметики и вы бы видели, как она была довольна! А ведь раньше пользовалась не менее дорогой и качественной косметикой, произведенной в Америке и Франции. А вот пришлась ей по вкусу корейская, теперь только ее покупает.
     
  7. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Antoniys! Вы не прогадаете, если купите своей жене корейскую косметику. Ведь на сегодняшний день она считается даже лучше европейской, которую мы всегда стремились купить. Но бабушка Европа не стремится улучшать качество своей продукции, надеясь, что и так купят, а вот Корее нужно завоевать наши рынки, поэтому они постоянно улучшают свою косметику.
     
  8. soborniy

    soborniy Зарегистрированный участник

    Если судить по внешности Корейцев то у них не только косметика качественная но и сделана она на молодильных яблочках. В 50 летних лицо как у 20 летних нет ни морщин ни складок кожа на лице гладкая и молодая. Я пользуюсь только кремами после бритья и если бы попался Корейский то обязательно бы его купил.
     
  9. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Причина высокой популярности корейской косметики состоит в сочетании высочайшего качества с доступной стоимостью. За одинаковый набор компонентов при приобретении корейской продукции зачастую можно заплатить в два-три раза меньше.
     
  10. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Я вот решила попробовать на Джуме заказать, там реально есть все что нужно, вот только не знаю с чего начинать выбирать
     
  11. Mortin

    Mortin Зарегистрированный участник

    Корейская косметика завоевала сердца многих модниц по всему миру. Не только потому что у них красивая и яркая упаковка, но и своими свойствами. Я себе заказала мини набор корейских увлажняющих средств с керамидами O HUI Miracle Moisture Specialr https://rozetka.com.ua/247066969/p247066969/
    Мне очень нравится качество.
    [​IMG]
     
  12. Rosellina

    Rosellina Зарегистрированный участник

    В больших магазинах надо смотреть.
     
  13. dundich

    dundich Зарегистрированный участник

    А я отказалась от корейской косметики. Мне meder косметика понравилась, это швейцарский косметический бренд, так вот косметика для ухода за кожей лица у них просто замечательная. Я их кремами и масками всего два месяца пользуюсь, а эффект от их использования уже все мои знакомые заметили.
     
  14. albelen36

    albelen36 Зарегистрированный участник

    наткнулась на такую отличную статью, вот https://lambre.ua/ru/jak-vibrati-krem-dlja-oblichchja-schob-ne-rozcharuvatisja/ как выбрать крем, чтобы не разочароваться. Сами знаете их сейчас просто море, но не всегда подходит то что покупаем. поэтому решила немного почитать, чтобы точно купить нужный для моей кожи. хорошие дельные советы, мне лично помогли определиться с кремом.
     

Поделиться этой страницей