Где продаются лодочные моторы

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем пашас, 16 дек 2022.

  1. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Мне необходимо для надувной лодки ПВХ купить новый надёжный мотор, который обеспечит лёгкое передвижение по воде во время активного отдыха и путешествий. Где искать подходящий?
     
  2. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    Если бы вы уточнили параметры вашей лодки, я мог бы посоветовать конкретную модель мотора. Чаще всего для активного отдыха и путешествий используют лодки длиной до 3 метров, для которых нужно покупать лодочный мотор мощностью не более 5 лошадиных сил, купить подходящую модель по невысокой цене вы сможете в этом интернет-магазине https://am.ua/lodochnye-motory/ Я у них покупал мотор 3, 5 л.с.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2022
  3. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Вы наверное свою лодку исключительно для рыбалки используете, раз не захотели брать самый мощный мотор? Знаете какую скорость развивает лодка с мотором мощностью 5 лошадиных сил?
     
  4. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    Да, знаю, с мотором мощностью 5 л.с лодка способна развить скорость до 12 километров в час, думаю этого вполне достаточно для путешествий и активного отдыха.
     
  5. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Я с вами согласен, скорости 12км/ч вполне достаточно для активного отдыха и путешествий, а что можете сказать по поводу производителя мотора, кому отдать предпочтение?
     
  6. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    Могу порекомендовать мотор Кентавр МЛ-5241рд с верхним расположением двигателя, который устанавливается на лодке, у него лёгкий старт, низкий уровень вибрации.
     
  7. KarLL

    KarLL Зарегистрированный участник

    Раджу зайти на сайт інтернет-магазину Lodka5, ми з друзями брали тут мотори човнові Suzuki і залишилися дуже задоволені якістю товарів і обслуговуванням. Вибір моторів був вражаючим, а ціни - дуже конкурентоспроможними. Suzuki - це відомий бренд, який відзначається надійністю та ефективністю своєї техніки. Тож, якщо вам потрібен надійний мотор для вашого човна, рекомендую звернутися до Lodka5.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей