Где вы покупаете себе обувь?

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Фантазер, 31 авг 2022.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Здравствуйте друзья. Мужчины, а где вы покупаете себе обувь? Поделитесь проверенными магазинами, в которых можно посмотреть качественную и стильную обувь. Буду рад вашим советам.
     
  2. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Покупаю по-разному! Стараюсь конечно сейчас чаще заказывать в интернете, потому что цены гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах! Вот из последнего, делала заказ из США нашла там очень неплохой вариант обуви.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Мне жена туфли недавно купила, очень красивые, покупала в каком-то онлайн магазине. Обувь качественная, стоит недорого, доставка быстрая. Рекомендую, если кому надо искать в интернете.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Привет, всем! Я любою удобную и стильную обувь. Но чтобы хоть немного экономить бюджет научился покупать нужные вещи в магазинах, где адекватные цены и часто бывают скидки, как к примеру, Vitto Rossi.
    Хочу на этих выходных зайти в свой любимый магазин и тоже посмотреть мужскую обувь https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/ вижу там много новинок добавили к осени. Присоединяйтесь пока есть выбор товаров и цены радуют. Размеры будут разлетаться на глазах.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей