Insider Marine

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Демон, 8 сен 2012.

  1. Демон

    Демон Новичок

    кто имел работу от этого крюинга, на каких условиях, слышал лохотрон:rolleyes:
     
  2. fonBECK

    fonBECK Новичок

    Я знаком с ними,хотя работать от них не довелось.Их вызов пришел на 2 недели позднее.Руководитель там Татьяна.Раньше это была компания "Тенет".Года 3-4 назад они разделились.Знаю,что отправляют.Мой товарищ делал у них первый рейс в должности механика.Экипажи-"миксы".Зарплаты не большие.Суда старые различного тоннажа,много мелких судов(10-12тыс.Дедвейт)За уход берут деньги.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2012
  3. miguel

    miguel Зарегистрированный участник

    работают в основном с поляками суда старые и добитые для механиков дорога в ад, если хочеш испортить карьеру добро пожаловать. поляки через них затыкают дырки. ни за что не отвечают,переводят стрелки на поляк, очень удобная позиция. деньги берут а работу не гарантируют. не зря изменили название крюинга, забеливают подпорченную репутацию.
     
  4. Демон

    Демон Новичок

    узнал что берут 1000гривен вроде бы за предоставленную работу, 160 дол. за визу, 50 дол. за проверку документов на легитивность, 20 фотографий и т д. Зайдите в нормальный одесский крюинг и вам скажут что это развод и деньги вам никто не вернет
     
  5. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    какие 50 у.е на легитивность)))
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    на легитивность

    Грамотеи! Это слово пишется несколько иначе! Внимайте: "легитимность". Не оскорбляйте себя и окружающих своей безграмотностью! А то прямо письмо "на деревню к дедушке" получается! Или вы не знаете что это такое?
     
  7. antislav

    antislav Новичок

    инсайдер марин

    если к болгарам будут предлагать.пошли их накуй !!!! еле ноги от туда унес.
    крюинг послал на судно , а за все остальное им покуй!а там полная экономия!вода 30 минут в день. капитан вызывает механиков и спрашивает зачем им 10 тюбиков селикона! это ж дорого!Вообще два раза с болгарами работал, твари последние !удачи !
     
  8. ngsn

    ngsn Новичок

    Insaider Marine

    Панове, с этими "друзьями" лучше не связываться.
    1.За контракт берут "всего" 4200 гр. из них только 1000 официально.
    2.Суда скраб,как ст.мех. отвечаю.
    3.Условий никаких,денег тоже.
    Будьте осторожны, не связывайтесь,потеряете все что можно.
    А если не звонят то скорей всего нет денег на телефон.
     
  9. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Я работал на тех же судах куда и они направляют, но я уходил от другого крюинга.
    Они работают с греко-болгарской компанией BUL COM LTD. Суда в основном старые балкера. Про BUL COM много написано нашими моряками, и почти всё правда.
     

Поделиться этой страницей