юридический вопрос

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем rapius, 24 ноя 2020.

  1. rapius

    rapius Зарегистрированный участник

    Привет, обращался кто за юридическими услугами в Херсоне, расскажите подробнее
     
  2. omakos

    omakos Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! У меня возникли некоторые недопонимания с начальством, поэтому пришлось обращаться к адвокат по трудовым спорам в Херсоне , если интересно, в интернете посмотрите. Все получилось гладко и ровно, с работы я конечно ушёл, но никаких недопониманий не осталось
     
  3. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    В каждом городе есть специалист, с которым в оперативном порядке можно решить вопросы юридического характера. Опыт обращения есть и использовал услуги адвоката с опытом. Если говорить фактами, то адвокат по уголовному праву киев по ссылке оптимально быстро помог решить проблему. Заметил грамотность, быстроту мышления, а также выделю быстрый выезд.
     
  4. Ilyasa

    Ilyasa Зарегистрированный участник

    За юридической консультацией можно и к другим специалистам обратиться. кстати их контакты на этом сайте https://absolute.kiev.ua/uk/ можно найти. Консультация бесплатная, не плохой опыт работы и гарантия в некоторых делах. Не знаю точно по какой проблеме вам, но хоть гражданские, хоть уголовные дела ведут и также могут представлять вас в суде. Много выигрышных дел, ну профи есть профи.
     
  5. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    По поводу Херсона, к сожалению, ничего не смогу подсказать. А вот если вам понадобятся юридические услуги в Киеве или Харькове, могу посоветовать обратиться в международное объединение адвокатов и юристов "MAGISTERS". С их юристами, мне приходилось иметь дело несколько раз. И могу сказать, что это настоящие профессионалы своего дела.
     
  6. Денис56

    Денис56 Зарегистрированный участник

    Есть проверенный адвокат, но только по вопросам связанными с транспортом. Появилась проблема, которую было сложно решить самому и поэтому прибег к консультации и разъяснению. Мой выбор пал на предложение отсюда https://atlant24.com.ua/, потому как замечен опыт у автоадвокатов, объяснили все грамотно и доходчиво. Буквально двое суток и подготовили для меня решение, которое вышло более чем эффективное. К сотрудничеству рекомендую, цена на услуги лояльная, особенно на фоне других.
     
  7. legalaid.ua

    legalaid.ua Зарегистрированный участник

  8. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Чув, що під час воєнного часу в Україні працює особливий порядок військового обліку. Може хтось пояснити що змінилося? Або де почитати інфу про це?
     
  9. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Так, військовий облік - це важливий процес, який дає змогу державі визначити кількість громадян, придатних до військової служби. У 2023 році в Україні змінився порядок військового обліку, і про це можна прочитати на сайті Альва Прайвесі alvaprivacy.ua щоб тут детально не розписувати. Якщо коротко, то особливо нічого не змінилося толком, просто деякі зміни торкнулися порядку вручення повісток і взяття на облік.
     
  10. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Краще до Харкова звернутися, бо в Херсоні зараз взагалі незрозуміло, як працює інтернет, телефон, тож Ви можете у певний момент взагалі без адвоката залишитися. Тож пошукайте де надійний адвокат з трудових спорів у Харкові https://pravocontrol.com.ua/ua/poslugy/advokat-z-trudovykh-sporiv, щоб отримати якісні послуги та не переживати ні про що. У разі чого адвокат буде завжди на зв'язку з Вами.
     

Поделиться этой страницей