Юрист на Подоле

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Yotoon, 23 ноя 2020.

  1. Yotoon

    Yotoon Зарегистрированный участник

  2. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    А в інших містах де шукати юристів? Як взагалі знайти собі нормального юриста?
     
  3. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Я шукала фахівця недавно - треба було проконсультуватися на рахунок аліментів на дитину, колишній чоловік не сплачує ні копійки - ні офіційно, ні так. Взагалі не приймає участі у вихованні та забезпеченні дитини. Думаю, що треба лишати його батьківських прав.
    Ось тут https://gravitas-family-law.com/ знайшла не тільки нормального юриста, який все мені пояснив, але й почитала публікації по цьому питанню.
     
  4. 909909

    909909 Зарегистрированный участник

    мне здесь https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/spravka-o-nesudimosti оказали очень профессиональную юридическую помощь. Приятно удивлен тем что для них главное — клиент, а не зароботок. Все качественно и порядочно.
     
  5. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, если у вас есть какие либо споры в гражданских делах то тут могу подсказать где найти лучшего адвоката который недорого поможет все решить в вашу сторону. Как по мне лучшее что вы можете сделать это заглянуть на сайт https://pravo-element.com/service/grazhdanskie-dela/
     
  6. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Мне когда нужна была консультация юриста, то я обратился вот сюда https://advocat-khmilnyk.com.ua/dopomoha-advokata-onlayn/ со мной связался опытный специалист, который подробно проконсультировал меня по всем вопросам.
     

Поделиться этой страницей