Как восстановить ноутбук после залития в Одессе?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Guska, 15 май 2023.

  1. Guska

    Guska Зарегистрированный участник

    Такая ситуация. По неосторожности залил ноутбук супом. Тарелка была горячая ужасно и соскользнула с руки. Надо же такое. Ноутбук сначала не включался. Потом на следующий день начал включаться хоть. Но на экране ничего нет. Как восстановить ноутбук после залития? Посоветуйте сервисный центр ноутбуков в Одессе кто этим занимается?
     
  2. vov4ik

    vov4ik Зарегистрированный участник

    Сервисных центров много в Одессе обращайтесь в любой вам специалист скажет сразу возможно восстановить ноутбук или нет а если разберет его мастер то сразу и скажет сколько ремонт примерно будет стоить. При входе на привоз со стороны вокзала есть хороший сервис рядом с табачной лавкой я туда сдавал свой ноутбук после падения.
     
  3. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Ну вы даете, похоже, хотели использовать свой ноутбук в качестве обеденного столика, это плохо очень, что залили именно горячим, но раз включается ноут, значит есть шанс, что можно отремонтировать. Попробуйте обратиться сюда https://notebook-service.com.ua/vosstanovlenie-posle-zalitiya/ фирма делает в том числе и восстановление после залития в Одессе, сначала, думаю, вам сделают диагностику проблемы, скажут, возможен ли ремонт и сколько это будет стоить. Возможен, если нужно, и срочный ремонт.
     
  4. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Я как-то пролил коньяк на клавиатуру ноутбука, правда, сам предпринял сразу необходимые меры первой помощи при случае, если вы залили ноутбук жидкостью. Потом носил в сервисный центр, мне его почистили, заодно сделали профилактику и работает ноутбук по сей день, хотя ему уже почти восемь лет. Так что думаю, что помочь вашему ноутбуку так же можно, раз включается. А то, что на экране нет ничего, может быть просто слетела винда.
     
  5. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Я не знаю на счет ноутбуков, пока ни в чем своего не купал, но вроде сейчас делают такие платы, что даже если вы кипятком зальете ноутбук, то ему еще можно будет помочь. Главное вовремя обратиться в сервисный центр или к частнику, предварительно оказав "первую помощь" самостоятельно. Но лучше, конечно, не проливать никаких жидкостей, так как такие ремонты после залития очень дорогие.
     
  6. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Ну если уж случилось, то коль остался жив ноутбук, то значит точно подлежит ремонту. Но поскольку в Одессе ремонтных мастерских и сервисных центров пруд пруди, важно, конечно, найти честных мастеров, которые не станут обманывать о реальном состоянии вашего ПК. К сожалению, случаи обмана и завышения цен на ремонт не редки.
     

Поделиться этой страницей