Как выбрать подарок?

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Сенокос, 28 июл 2020.

  1. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Привет!
    Еду домой к родителям, хочу им купить что-то полезное в подарок. Какие буду варианты? Что и где можно купить на 5-6 тысяч грн в дом?
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Ну можно им что-то на кухню купить или телек небольшой как вариант, где-то диагональ на 32 будет за такую сумму и неплохой по качеству.
     
  3. Lyubka

    Lyubka Зарегистрированный участник

    Для родителей хорошим подарком может быть бытовая техника.
     
  4. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Когда мне надо выбрать подарок, то я иду на сайт Вилла Грация. Это как раз такой магазин с оригинальными и необычными подарками - можно найти презент любому. А родителям в первую очередь. Например, набор посуды с красивой ручной росписью, или же скатерть с салфетками, разные тематические статуэтки к праздникам и так далее. Вариантов, на самом деле, много - смотрите сами на сайте.

    [​IMG]
     
  5. Fillip

    Fillip Зарегистрированный участник

    Мне нравится такая идея.
     
  6. Slavka

    Slavka Зарегистрированный участник

    Конечно же, бытовая техника для родителей - очень хороший подарок. Они ведь стараются во всем сэкономить, чтобы нам как-то помочь, себе стоящую технику редко покупают. Я недавно купила родителям в Комфи отличный современный пылесос. https://comfy.ua/vacuum-cleaner/ Сама удивилась, какой огромный выбор пылесосов в этом магазине. Причем, магазин надежный, с хорошей репутацией, товары в нем качественные, с гарантией. Так что я смогла подобрать отличный аппарат для родителей. Мой подарок им понравился.
     
  7. Морик

    Морик Зарегистрированный участник

    Я бы тоже что-то из бытовой техники подарил. Самый оптимальный вариант
     
  8. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Главное чтобы подарок был от чистого сердца и максимально помогал реализовать мечты того кому вы дарите подарок.
     
  9. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Я сестре подарил в прошлом году шикарный маникюрный набор от Сталекс. По совету жены, заказал этот набор на сайте https://cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set - у нее там дисконт и покупка получилась выгодной, даже удалось сэкономить немного.
    Вообще, в этом магазине много разных подарков - посмотрите, может и вы выберете что-то.
     
  10. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Ну можно и такой вариант приобрести, но это если только ваша подруга любит наводить красоту с ногтями, я не очень и поэтому предпочитаю ходить просто в салон.
     
  11. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Думаю за такие деньги можно купить что-то с техники. Смотрите обязательно что именно нужно вашим родителям, вот это и постарайтесь максимально подобрать и заказать. Ведь благодаря таким сюрпризам всегда поднимается настроение.
     
  12. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Я думаю, что если вы что-то присмотрите полезного для них и купите им, они точно будут рады, ведь родителям так важно получить от вас внимание. Я вот тоже решила своих порадовать и уже запланировала покупки в Black Friday https://stylus.ua/promo/event/1254 Хочу купить плазму и может еще планшет.
    Родители сами себе точно не купят, все стараются внукам, вот пришла и моя очередь их радовать и благодарить. Есть возможность и естественно огромное желание это делать.
    [​IMG]
     
  13. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Стоит отталкиваться от интересов человека, которому будете что-либо дарить, а лучше вообще уточнить, что бы он хотел получить) И от этого уже "плясать", ибо если не угадаете с подарком, то будет обидно.
     
  14. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Я умаю, что родителям нужно дарить то, что действительно пригодится, к примеру, что-то для быта) Моя мама безумно рада всегда какой-то кухонной технике или другим таким штучкам. А отец рад, когда мама улыбается) Всё взаимосвязанно, так сказать.
     
  15. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Ой, обожаю тему подарков, потому что вариантов здесь множество! К тому же бюджет у вас хороший, разгуляться можно)
    Плюс ко всему Black Friday 2020 с 25-го числа начинается, сотни тысяч товаров будут со скидками, есть возможность сэкономить пару тысяч гривен. На вашем месте я бы выбрала что-то из техники или посуду красивую, а вообще лучше посоветоваться с родными. Знаете, родители часто откладывают какие-то покупки до лучших времен и вот настали эти времена)
    [​IMG]
     
  16. Rosellina

    Rosellina Зарегистрированный участник

    Для родителей бытовая техника хорошо подходит.
     
  17. Мерлин

    Мерлин Зарегистрированный участник

    Согласен. Я тоже так решил и купил родителям просто так без повода новую стиральную машину https://www.sulpak.kz/f/stiralniye_mashiniy Тут как раз были по скидкам, очень выгодно, потому и решил не ждать праздника. Мама, конечно, сначала возмущалась, мол, зачем такие дорогие подарки))) А теперь радуется!
     
  18. Dasha

    Dasha Зарегистрированный участник

    При выборе подарка надо учитывать интересы того, кому дарим.
     
  19. Lyubka

    Lyubka Зарегистрированный участник

    Ну, без этого никак нельзя!
     
  20. Yana90

    Yana90 Зарегистрированный участник

    А я подружке хочу хорошую тушь для ресниц подарить. Только еще не определилась, какую именно. Хорошая идея?
     

Поделиться этой страницей