Какой небулайзер купить

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Milot, 18 фев 2022.

  1. Milot

    Milot Зарегистрированный участник

    Подскажите мне, друзья, какой лучше всего купить небулайзер? Мне сейчас нужно определиться с тем какую же модель брать. Что-то стал сильно болеть в последнее время, поэтому хочу по максимуму обеспечить себе возможность быстрого выздоровления.
     
  2. Feodot

    Feodot Зарегистрированный участник

    Любой небулайзер из аптеки вам подойдет. Я уже сам тоже думаю. что стоит и нам купить небулайзер. В последнее время так часто стало болеть горло...
     
  3. iakin

    iakin Зарегистрированный участник

    А мне нет никакого проку от небулайзера. Пробовал его использовать, но на мое горло он не действует. Поэтому больше не беру его при простуде.
     
  4. derekt

    derekt Зарегистрированный участник

    Вот тут можно купить отличный юлайзер https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home У них на сайте есть и небулайзеры других фирм, но мне больше всего нравится использование небулайзера от ЮРИЯ-ФАРМ. Я у них работал раньше, знаю. что продукция там всегда максимально качественная и полностью соответствует всем требованиям.
     
  5. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Небулайзер – это действительно крутая штука, которая очень выручает при вирусных инфекциях. Но это в комплексе с лечением медикаментами.
    Например, если у ребенка сильно болит горло https://lysobact.com.ua/ru/detyam/bol-v-gorle/ , стоит вопрос чем помочь- Лысобакт – надежный союзник. Этот препарат эффективно снимает боль и ускоряет восстановление. Доверяю Лысобакту и удовлетворенный результатом, он оказался чрезвычайно важным для комфортного и быстрого облегчения горлового дискомфорта у ребенка.
     
  6. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Нібулайзер дійсно допомагає лікувати як кашель, так і нежить
     
  7. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Все ви вірно зараз написали. І особливо це стосується лікування діток, яким давати певні сиропи (від кашлю) чи капати ніс судинозвужувальними препаратами (при нежиті) взагалі не радять. Я от зараз читаю, як повинно проводитись правильне та дієве лікування нежиті в дитини https://sinupret.ua/likuvannya_nezhytu_v_dytyny і розумію, що інгаляції через нібулайзер відіграють ну точно не останню роль
     

Поделиться этой страницей