Кому доверить уход за могилами

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем пашас, 29 июн 2023.

  1. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Я практически пол года провожу в рейсе, у меня нет возможности ухаживать за могилами родственников, которые захоронены в Киеве. Не хочу чтобы места их захоронения пришли в упадок. Чтобы вы предприняли на моём месте?
     
  2. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    На вашем месте я бы нашёл людей, которые будут регулярно ухаживать за могилами ваших родственников за определённую плату. Можно обратиться в специализированное бюро или найти людей в социальной сети. Вам какой вариант подходит?
     
  3. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Может я не прав, но не смогу положиться на не знакомого человека, которого нашёл в социальной сети, лучше обратиться в специализированное агенство, вы знаете такое?
     
  4. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    Я рекомендую вам агенство, которое занимается благоустройством могил в Киеве https://ritualexpert.biz.ua/uborka-mogil-v-kieve Они выполняют абсолютно все виды работ на новых и старых могилах, при необходимости работают даже ночью. Если вы захотите, они могут демонтировать старый и установить новый памятник.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2023
  5. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Давно хотел установить новый памятник на могиле своей бабушки, обязательно воспользуюсь услугами агенства, которое вы мне порекомендовали. Это самый лучший выход из ситуации.
     
  6. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    У меня тоже в Киеве захоронены родственники, я живу в Житомире, в Киеве практически не бываю, поэтому доверил уход за могилами работникам этого специализированного агенства.
     
  7. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Друзья, а где сейчас недорогие памятники предлагают? Потому что цены на кладбище просто пугающие. Вот здесь памятники на могилу существенно дешевле, но может и Вы еще в дополнение знаете к кому можно обратиться?
     

Поделиться этой страницей