Креативное рекламное агентство

Тема в разделе "Судовладельческие компании", создана пользователем magdala, 1 май 2021.

  1. magdala

    magdala Зарегистрированный участник

    Ребята, помогите советом пожалуйста. Наша компания планирует расширение и ребрендинг, а для этого мне было поручено найти подходящее креативное рекламное агентство, которое поможет нам разработать новый логотип и ввести его в эксплуатацию. Что думаете по этому поводу?
     
  2. Harlier

    Harlier Зарегистрированный участник

    Советую вам проверенное креативное рекламное агентство https://creative.univest.ua/ в Киеве Univest Creative, которое имеет большой опыт в сфере брендинга. У них разные брендинговые услуги - аналитика и исследования, нейминг, разработка фирменного стиля, бренд-дизайн, авторский надзор и т.д. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте контейнерных перевозок, также занимались дизайном контейнеров и оформлением офисного пространства. Почитайте подробнее про данное креативное рекламное агентство на сайте, узнаете больше, что они предлагают для создания уникального бренда.
     
  3. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    креатив это талант наверное
     
  4. Doma

    Doma Зарегистрированный участник

    Что касается как брендинга, так и ребрендинга, тут нужны толковые ребята, бесспорно. Мы недавно пришли к тому, что нам нужен ребрендинг, причем уже давно. Просто не решались на это. Потом поняли, что это неизбежно, потому как всегда нужно идти в ногу со временем, развиваться и меняться. В агентстве Rocketmen ребрендинг цена невысокая, зато какой результат! Мы выбрали это дизайн-агентство, конечно, не из-за цены, но и она нас приятно удивила.
     

Поделиться этой страницей