Купить корм для кота

Discussion in 'Полезные ссылки' started by воздушка, Aug 30, 2023.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Прошу поделиться опытом выбора сухого корма для котов. Мой пушистик стал избирательным в еде, и я хочу найти что-то, что будет и вкусным, и полезным. Что вы можете посоветовать? Интересуют корма с хорошим балансом питательных веществ и подходящей текстурой. Желательно, чтобы корм был доступен в разных вариантах.
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    У меня была похожая проблема с моим котом. Я рекомендую обратить внимание на корм Royal Canin. Эта компания предлагает широкий выбор сухих кормов для котов разных возрастов, размеров и особенностей. Они уделяют внимание здоровью животных и создают корма, учитывая потребности разных пород и стилей жизни.
     
  3. Лазурный

    Лазурный Зарегистрированный участник

    Соглашусь, Royal Canin - отличный выбор. Однако, также стоит рассмотреть корм Hill's Science Diet. Они также предлагают разнообразные варианты для котов с разными потребностями. К тому же, их корма разрабатываются совместно с ветеринарами, что гарантирует качество и питательность.
     
  4. Морик

    Морик Зарегистрированный участник

    По моему опыту, рекомендую вам купить сухой корм https://zhuk.ua/ru/korm-dlia-kotiv/ в магазине ЖЖУК. Этот магазин предлагает широкий ассортимент кормов разных брендов, включая Royal Canin и другие марки. Вам будет легко найти подходящий корм для вашего кота с учетом его предпочтений и потребностей. ЖЖУК известен своей надежностью и качественным обслуживанием, так что вы можете быть уверены в своем выборе.
    Не могу не поделиться преимуществами магазина ЖЖУК, которые делают его отличным выбором для покупки сухого корма для котов. Во-первых, в магазине представлен огромный ассортимент кормов разных марок и типов. Независимо от того, какие питательные потребности у вашего кота, вы обязательно найдете подходящий вариант.
    [​IMG]
     
  5. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Виробників корму для домашніх тварин дуже багат, але я обираю найкращий корм від торгової марки purina. Це надійний виробник який зарекомендував себе дуже добре. Рurina пропонує товари харчування для котів та собак різних порід. На офіційному сайті компанії знайдете інформацію про їх продукти, склад та властивості а також зможете прочитати про особливості виховання, харчування та догляду за конкретною породою собаки чи кота. Ось тут поради догляду за собаками середнього.
     

Share This Page