купить матрас в интернет-магазине

Тема в разделе "Общение", создана пользователем konstantin27, 13 апр 2022.

  1. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Я своими руками сделал замечательную кровать для нашего сына. Дело встало за покупкой хорошего матраса. Ведь, каков матрас - таков и сон. А для детей очень важно спать на правильном матрасе, от этого зависит многое: и осанка, и самочувствие. Есть ли в интернете надежный магазин, где представлен большой ассортимент матрасов? Желательно, чтобы там можно было бы и доставку оформить. Подскажите.
     
  2. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Вам надо-было сначала купить детский матрас и потом делать кровать (под матрас), а сейчас вам трудно будит найти подходящий по размеру матрас, а на заказ матрасы неделают. Я для своего пацана купил жестковатый матрас - это полезно для костей и для осанки, я считаю что мягкие матрасы - это для неженок.
     
  3. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Кровать я старался делать со стандартными размерами, так что и матрас будет, думаю, подобрать нетрудно. За рекомендации благодарю! Хотелось бы узнать данные конкретного магазина постельных принадлежностей от довольных своей покупкой пользователей, уже имевших сотрудничество с таким магазином.
     
  4. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Насколько знаю, теперь можно купить матрасы под размеры своей кровати. Они продаются самые разные, обычные пружинные, ортопедические, детские матрасы так же бывают разных размеров. Для мальчишек, думаю, что не стоит покупать мягкие матрасы, портится осанка. Теперь можно купить матрас в интернет-магазине https://askona.by/matrasy/ ассортимент самый разнообразный, и мягкие и жесткие и средней жесткости и размеры самые разные есть.
     
  5. Ingrid

    Ingrid Зарегистрированный участник

    Не знала, что можно теперь заказывать матрасы под кровать, это, конечно, очень удобно. Ведь если можно сделать кровать самостоятельно, если есть из чего и инструмент нужный, то можно делать любого размера, но, наверное, лучше все-таки посмотреть, какие именно размеры бывают, чтобы по таким и делать кровать.
     
  6. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Теперь действительно очень хороший выбор такого товара, как матрасы, теперь, говорят, что популярны ортопедические матрасы, но это что кому нравится. И обычные пружинные матрасы можно покупать, только нужно, чтобы качество было хорошее, это важно для пружинных матрасов. А размеры теперь разные есть.
     
  7. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Покупать рекомендую лучше всего на сайте производителя так можете быть уверены, что купите качественный матрас ортопедический с гарантией и по нормальной цене без лишних наценок
    [​IMG]
     
  8. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Не знаю как у вас, но для меня огромный выбор детских матрасов от лучших производителей, доступные цены и гарантии качества - это то, что меня привлекает. Добавьте сюда удобную оплату и быструю доставку, и вы получите отличное место https://chado.ua/ru/matrasi/ для покупки безопасной и надежной мебели для ваших детей. Рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей