Купить наручные часы

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем верона, 23 мар 2021.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, кто разбирается в наручных часах? Подскажите, какая марка часов сейчас считается самой хорошей и надежной. Хочу себе часы купить, но никак не могу определиться, что взять.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    А что в них там разбираться? Какие часы вам внешне нравятся, и цена подходит - те и берите. Можно купить к часам еще пару ремешков разного цвета. Я всегда так делаю. У меня есть белый ремешок - для лета. И черный - для зимней одежды.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Покупайте швейцарский хронометр. С кристаллами сваровски. Будет точно надежно и красиво. Цены можете в интернете посмотреть. Только не запутайтесь с количеством нулей на ценнике.
     
  4. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Самыми надёжными часами всегда считались швейцарские часы и японские. Но если швейцарский хронометр не каждому по карману, то японские часы могут позволить себе многие.
    Среди японских часов я бы посоветовала вам купить наручные часы casio https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/ Этому часовому бренду уже много лет. И часы его по качеству, я считаю, не уступают швейцарским.
    Если вы думаете, что стоят они непомерно дорого - вы заблуждаетесь. Я недавно купила настоящие брендовые японские часы casio за 1300 гривен. Кварцевый часовой механизм - то есть по утрам их заводить не надо.

    [​IMG]
     
  5. veanedor

    veanedor Зарегистрированный участник

    Советую посмотреть отзывы о разных моделях часов
     
  6. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Да, отзывы очень сильно помогают, но их нужно тщательно проверять. В целом оттолкнулся от рейтинга независимого в сети и подобрал несколько проверенных производителей. Большинство их нашел на сайте БестТайм и покупку выделю как практичную и с удобными условиями доставки. Кстати, ту же доставку сделали оперативно и бесплатно, ведь она идет от суммы в 1199 грн.
     
  7. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Недавно, я в общественном транспорте зацепил и повредил свой ремешок на часах. Поэтому, мне понадобился новый ремешок для часов 20мм . Подходящий по всем критериям ремешок, я смог найти и приобрести в по выгодной цене в интернет-магазине blackpink.com.ua . Его доставка курьерской службой, заняла совсем немного времени.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей