Квартира в Ирпене

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Karima, 4 окт 2023.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Хотим купить квартиру в Ирпене, посоветуйте проверенного и надежного застройщика
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Посмотрите на сайте этого застройщика какие есть в продаже квартиры в Ирпене https://synergy-bud.com.ua/ru/ Компания Синергия проектирует и строит многофункциональные жилые комплексы. На сайте компании можете посмотреть все варианты квартир и их планировку. Жилье в Ирпене более доступно, чем в Киеве, компания предлагает рассрочку, работает с кредитованием, а также у них есть разные акции и скидочные программы.
     
  3. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    А я буду покупать вторичку. Но есть сомнения по поводу права собственности на недвижимость... Проверить бы...
     
  4. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    К вашим услугам база жителей Украины Сканби, тут можно проверить недвижимость человека и все данные о нем получить. На сайте почитайте подробнее. Сервис собирает данные со всех баз Украины и выдаст вам самую точную и полную информацию о каждой личности. Я им часто пользуюсь, очень помогает в работе.
     
  5. Bilindo

    Bilindo Зарегистрированный участник

    А мне направление Ирпеня, Бучи и Ворзеля никогда не нравилось, слишком далеко от Киева. А вот направление Софиевской и Петропавловской Борщаговки совсем другое дело. Это реально пригород в пешей доступности к черте Киева. И купить квартиру в жк sofia residence https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-rezidens это настоящая удача, тем более за столь доступные деньги. У нас даже была возможность выбрать из нескольких планировок.
     
  6. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Купуючи квартиру потрібно бути максимально уважним і робити все при супроводі нотаріуса
     
  7. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Я знаю. Ви правду кажете. Ми готуємось переоформляти київську квартиру. Допомога нотаріуса точно знадобиться
     
  8. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Так ви вже знаєте, до кого саме будете звертатись за переоформленням? Чи ще ні? Я від себе можу вам пораду дати щодо нотаріуса в Києві - Горбуров Кирил Євгенович може вам допомогти правильно переоформити квартиру так, щоб із точки зору законності жодних питань не виникало. послуги цього нотаріуса мені вже неодноразово потрібні були і я дійсно задоволений тим, як працює цей фахівець
     

Поделиться этой страницей