Межкомнатные двери

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Karima, 8 июн 2021.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Посоветуйте магазин, в котором можно заказать межкомнатные двери по приемлемой цене
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    В "Дом 21 века" представлен большой выбор товаров для строительства и ремонта https://dom21.com.ua Этот магазин продает только качественные и доступные по цене материалы. Их консультанты предложат Вам каталог межкомнатных дверей, которые Вы сможете подобрать, ориентируясь на свои вкусы, запросы и финансы.
     
  3. Roma9n

    Roma9n Зарегистрированный участник

    спасибо вам, мне как раз нужна была это инфа
     
  4. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Если вам будет необходимо купить межкомнатные двери с доставкой и установкой в Киеве, могу подсказать https://dveri-pol.com/dveri-mezhkomnatnie/ . Цены в этом магазине, довольно демократичные. И качество дверей, очень высокое.

    [​IMG]
     
  5. Leonis

    Leonis Зарегистрированный участник

    Ну, цена это дело такое - понятие относительное. Для кого-то китайские двери по цене в самый раз, а кто-то делает двери под заказ.
     
  6. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    Лучше всего заказывать именно чтобы делали строго под вас, тогда будет очень круто и красиво
     
  7. Morun

    Morun Зарегистрированный участник

    Конечно, для многих очень важен вопрос цены, когда они выбирают себе двери в квартиру, но и о качестве тоже не стоит забывать. Я бы вот китайские двери ни за что не стал покупать, хоть они и самые дешевые. Пусть я заплачу больше, но зато получу надежные и добротные двери, которые простоят у меня не один год. Я себе выбрал двери марки "Новый стиль", вот у них как раз отличное сочетание цена-качество. Вы можете узнать больше об этих дверях на сайте интернет-магазина "На замке", я их там заказывал.
     
  8. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Круто смотрятся со скрытыми петлями.
     
  9. reveudevolt

    reveudevolt Зарегистрированный участник

    Если двери будут выделяться из общего интерьера, то вряд ли это будет красиво. А вот разнообразие моделей заставляет серьезно задуматься над выбором. Если же для вас важна цена, то выгодней купить двери межкомнатные по цене производителя https://alldoors.com.ua/ua/mizhkimnatni-dveri/irpin Двери надежные, прочные, изготовляются индивидуально под размер проемов, выполненные из экологичных материалов и при этом их стоимость довольно приемлемая.
     
  10. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Мне тоже очень нравятся двери со скрытыми механизмами, однако они значительно дороже обычных стоят.
     
  11. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Двери скрытого монтажа как только появились действительно были очень дорогими, но сейчас они стали более доступными. Например обычная дверь в полном комплекте с дверными наличниками и тд будет стоить в районе десяти тысяч гривен, а дверь скрытого монтажа отсюда https://family-doors.com/ru/mizhkimnatni-dveri/scritogo-montazha/ можно выбрать начиная с двенадцати тысяч гривен. Да, там еще вопросы по монтажу, тоже будет дороже, зато вы получите уже современные двери, которые всех сводят с ума.
     
  12. xkristinaxbond

    xkristinaxbond Зарегистрированный участник

    Безусловно, предложений много и к выбору стоит подойти осмотрительно. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала компанию Dveri-pol.com. Вот тут https://dveri-pol.com/ можете ознакомиться с полным ассортиментом дверей и проконсультироваться. Огромный выбор, актуальное наличие и вполне обоснованная цена.
     
  13. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Я тоже ищу красивые двери в Одессе. Есть магазины, где стоит посмотеть?
     
  14. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    В компании DomEntro смог удачно купить входные двери в Одессе от производителя Родос. Этот бренд уже три года - лидер на рынке Украины по производству дверей и они постоянно работают над тем, чтобы стать ещё лучше. Все двери выполнены специалистами на современном оборудовании европейского качества. В Одессе есть три шоу-рума, где можно увидеть двери и большой запас товара на складе. Вы можете любую понравившуюся дверь купить сразу в тот же день и получить свой заказ. А ещё здесь предоставляют услуги установки.
     
  15. samy

    samy Зарегистрированный участник

    А у нас в Киеве, входные двери высокого качества предлагает студия STYLE. В прошлом месяце, я у них приобрел межкомнатные двери Rodos Fresca Angela (со стеклом). Должен отметить, что у дверей данного производителя, оптимальное соотношение цена-качество. Никаких сложностей с их установкой, у нас не возникло.

    [​IMG]
     
  16. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Тоже нужны хорошие межкомнатные двери. Где еще есть подходящие варианты?
     
  17. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Вы можете купить отличные межкомнатные двери в Альберо Благодаря элегантной и современной эстетике их двери легко украсят любое жилое пространство. Удобный интерфейс веб-сайта упрощает просмотр, а обслуживание клиентов находится на высшем уровне. Независимо от того, Если вы ищете современный минимализм или классическую элегантность, магазин поможет вам купить идеальне двери.
     
  18. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Любые двери должны производиться из максимально качественных материалов и комплектующих!
     
  19. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    А к металлическим входным дверям какие есть требования?
     
  20. ViKas

    ViKas Зарегистрированный участник

    Я вам хочу сказать, что крайне важным элементом в металлических дверях является уплотнитель https://stroidizain.site/uplotnitel-dlja-metallicheskih-dverej/ . На него ложиться очень большая задача - это удерживать тепло в помещении, не пропускать холод, лишние звуки и т.д. А ещё уплотнитель служит таким себе барьером, который не пускает грязь и пыль в квартиру
     

Поделиться этой страницей