Муж в рейсе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lilit, 9 июн 2020.

  1. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Привет морячки. Как справляетесь с бытовыми трудностями,когда муж в рейсе? Ведь постоянно что-то ломается. Вот сломалась стиралка, чувствую и бойлер скоро накроется, шумит сильно. Раньше муж этим занимался, теперь приходится мне думать.
     
  2. Ostrivkina

    Ostrivkina Зарегистрированный участник

    Очень актуальная тема и для меня тоже. С интересом послушаю .
     
  3. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Хочу посоветовать вам решение, которое я нашла. Воспользовалась услугой "муж на час", вызвала мастера по ремонту бойлеров https://master5.kiev.ua/ Мастер приехал быстро и бойлер мне починил и машинку отремонтировал, по цене вышло недорого, даже гарантию дал на работу. Так что есть выход из ситуации.
     
  4. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    А у нас фильтр сломался для бойлера и теперь не знаем какой взять на замену, муж в командировке и сказал что когда приедет поставит, но сказал взять заранее нам фильтр, сказал что просто зайди в магазин и скажи про фильтр. Я зашла, но консультант сказал что нету вообще у них таких.
     
  5. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Странный консультант конечно попался вам, обычно они поразговорчивей бывают и подсказывают. Ну это его вина, посмотрите фильтра на бойлеры тогда в интернете, там вы точно побольше вариантов сможете найти чем в обычном магазине.
     
  6. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Очень странный консультант я бы вам сказал. У меня тоже в практике такие случались вот по этому я и люблю покупать все в интернет магазинах, там сам выбираешь что тебе нужно и только потом самые мелкие моменты обговариваешь с консультантом и то если потребуется такое. А так обычно не возникает ничего подобного, к примеру я брал хороший фильтр для бойлера в розетке и там огромнейший выбор самых разных фильтров. Даже для котлов есть которые на вход ставятся чтобы котел без накипи был. Я брал не такой, а обчный для бойлера. Вот такой.
    [​IMG]
     
  7. Slavka

    Slavka Зарегистрированный участник

    Сейчас много различных сервисов, готовых помочь временно одинокой женщине.
     
  8. Slav4yk

    Slav4yk Зарегистрированный участник

    Главное, чтобы сосед надежный в таком случае.
     

Поделиться этой страницей