Мужская косметика

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем common, 10 май 2021.

  1. common

    common Зарегистрированный участник

    У моего парня скоро день рождения, я вот думаю что ему подарить. Мне кажется что мужская косметика самый оптимальный вариант, только не знаю где её можно купить. Накидайте пожалуйста сюда разных вариантов)
     
  2. Kantu

    Kantu Зарегистрированный участник

    Привет! Я начал недавно пользоваться разными средствами для ухода за телом, и хочу вам сказать что это повлияло на мою жизнь в лучшую сторону. Как минимум я стал привлекательней выглядеть, запомните, уход для мужчин это важно и вы кстати здесь можете заказать специальные средства для ухода с доставкой. Очень удобный сайт, я здесь часто заказываю разные средства...
     
  3. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Советую посмотреть в интернете корейскую косметику, она натуральная и большой выбор для любого типа кожи.
     
  4. Aleksseenko

    Aleksseenko Зарегистрированный участник

    Лучше всего натуральную покупать, она правда дорогая очень.
     
  5. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    От нивеи вполне достойная мужская косметика советую обратить внимание.
     
  6. Leshoo

    Leshoo Зарегистрированный участник

    Уже давно прошло время, когда мужчин, которые пользуются косметикой, считали гомосексуалистами. Большой спрос на средства по уходу порождает активное развитие косметических линий, ориентированных на мужчин. Многие косметические компании разрабатывают целые линейки ухаживает мужской косметики https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/56387=149627/
    [​IMG]
     
  7. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Есть еще неплохие мужские крема и гели - для кожи лица, советую попробовать
     
  8. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Конкретно по брендам я вам не подскажу - тут надо знать сколько лет парню, какой тип кожи, какая именно косметика вас интересует. Я вам надо ссылку на сайт https://cosmohit.ua где много разной косметики, вот там по описанию, отзывам и выбирайте. А еще лучше - обратитесь за помощью к профессиональному бьюти консультанту этого магазина, он вам поможет определиться с подарком для вашего парня.
     
  9. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    На цьому сайті дійсно чудовий вибір як доглядової, так і декоративної косметики. Особливо варто відзначити різноманітні маски для обличчя https://avrora.ua/maski-dlya-oblichchya/, які можна знайти тут. Вони пропонують широкий спектр відповідних рішень для різних типів шкіри та її потреб, включаючи зволоження, очищення, живлення та заспокоєння шкіри. Цей сайт є відмінним ресурсом для тих, хто цінує якість та різноманіття у доглядових продуктах. Незалежно від того, чи шукаєте ви щось для підтримки здоров'я шкіри, або просто хочете розслабитися після важкого дня, тут можна знайти маску, яка підійде саме вам.
     

Поделиться этой страницей