Небольшой бизнес

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Gretta Garbo, 22 окт 2022.

  1. Gretta Garbo

    Gretta Garbo Зарегистрированный участник

    Есть небольшой стартовый капитал для того, чтобы заняться собственным бизнесом на берегу. Какие варианты вы бы рассматривали, если бы решили что-то свое открывать?
     
  2. Fred

    Fred Зарегистрированный участник

    Напишите о какой сумме речь - так проще понимать, какой бизнес мы можем обсуждать. а какой недоступен в силу финансовых опросов. Ну и к чему душа лежит у Вас? Это важно - заниматься тем. чем нравится.
     
  3. Иванесса

    Иванесса Зарегистрированный участник

    С точки зрения капиталовложений услуги предпочтительнее, нежели продажи, так как не нужно вкладывать деньги в товар. но какие услуги Вы можете предоставлять? Возможно, это не Ваш вариант, если придется еще и учиться на кого-то...
     
  4. Валенсия

    Валенсия Зарегистрированный участник

    Если бы меня спросили, чем бы я хотела заниматься. То я бы открыла магазин по продаже бижутерии - как фабричной. так и ручной работы. Я уже и поставщиков, которые предлагают бижутерию оптом, присмотрела https://arkos.ua/ И сама бы многое покупала, так как просто обожаю носить бижу, у меня большая коллекция. И таких, как я, много, поэтому при хорошей организации продажи бы взлетели.
     
  5. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Если вам для вашего бизнеса, понадобится регистрация ООО, могу посоветовать обратиться в компанию https://startcompany.com.ua/ru/services/Registratsiya_biznesa/Registratsiya_OOO_TOV . Сотрудники данной компании, осуществят подготовку, подачу и получение документов.
     
  6. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Нас із компаньйоном, зацікавили програми для роздрібної торгівлі, представлені на сайті bo.in.ua. Плануємо найближчим часом інтегрувати один із них на нашому підприємстві, щоб автоматизувати бізнес-процеси.
     
  7. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Бизнес , какой бы он ни был, достаточно сложно развивать. Особенно в такое непростое время. Поэтому если требуется профессиональная Поддержка малого и среднего бизнеса https://cyborg-studio.com/podderzhka-malogo-i-srednego-biznesa-vo-vremja-vojny/ во время войны , то лучше всего обратиться к профессионалам , в компанию Cyborg Studio. Им можно спокойно доверить развитие своего бизнеса и проблем не возникнет.
     
  8. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Бизнесом многие сейчас занимаются.
     
  9. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Якщо у вас є трохи збережень тоді вам варто розглянути варіант інвестування. Тільки розумні інвестиції здатні принести вам прибуток. Як один з варіантів сучасного інвестування, хочу розказати вам про інвестування у видобуток корисних копалин та торфу. На сайті https://geogroup.com.ua/blog/vydobutok-torfu-v-ukrayini-doczilnist-vidnovlennya-torfovyshh/ знайдете детальну інформацію про інвестування у цей напрямок. Геологічна інвестиційна група geogroup допоможе з усіма дозвільними документами на видобуток торфу, супровід та консультаційні питання, а також відстоювання прав усіх надрокоримстувачів, це пріоритет компанії.
     
  10. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Перед тем как начать бизнес вам стоит найти проверенного поставщика . Могу вам порекомендовать Лидер опт , надежная компания, уже не первый год с ними сотрудничаю. Все товары отличные , и главное высокое качество всех товаров.
     
  11. Gretel

    Gretel Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, определите свои цели: определите, чего вы хотите достичь, и поставьте четкие, измеримые цели для своего бизнеса. Это может включать увеличение доходов, повышение удовлетворенности клиентов или расширение вашей доли на рынке. Анализируйте свои данные: используйте инструменты анализа данных, чтобы получить представление о ваших клиентах, продуктах и операциях. Анализируйте свои данные, чтобы выявить тенденции и закономерности, которые помогут вам принимать обоснованные решения. Оптимизируйте свои процессы: ищите способы упростить и автоматизировать свои бизнес-процессы. Это может помочь вам сократить расходы, повысить эффективность и улучшить качество ваших продуктов или услуг. Кстати, для оптимизации платежных решений могу порекомендовать функцию ссылка для оплаты. Это поможет улучшить качество обслуживания клиентов. Сосредоточьтесь на обеспечении высокого качества обслуживания клиентов.
     
  12. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Определенно Вам надо заняться продажами, потому что именно там Вы сможете зарабатывать, при этом даже из дома выходить Вам не надо будет для этого. Знаете, сейчас довольно стильная молодежная женская одежда оптом в продаже есть - вот на этом Вы можете заработать. В интернете одежда вообще очень хорошо продается.
     

Поделиться этой страницей