Нужна микроволновка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем slom, 19 мар 2021.

  1. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Хочу на работу купить микроволновку, давно планировала. но все руки никак не дойдут. Будет пользоваться точно много кто. Нужно внимательно выбирать чтобы она не подвела сразу, ведь мне доверили право выбора.
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Однозначно вам нужно покупать бюджетную, ее хоть не жалко будет, просто сейчас никто ничего не ценит и как бы вы не старались угодить относительно выбора думаю ничего не получиться, а вот денег можно потратить меньше.
     
  3. верона

    верона Зарегистрированный участник

    А я могу поспорить! Не все такие, мы купили тоже себе на работу микроволновку и нормально все, правда покупали не самую дешевую.
     
  4. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    Мне кажется, что для коллектива нужно выбирать что-то такое проверенное с фирм, что точно будет служить долго. Мне нравятся для таких целей именно микроволновые печи Panasonic https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/producer=panasonic/ Они однозначно прослужать долго и не подведут, даже если дверцу микроволновку будет открывать по сто раз в день.
    У Нас просто так в столовой, вот нужно или нет, а только открывают и запускают. Но она все выдерживает и думаю нескоро мы будем покупать новую.
    [​IMG]
     
  5. Malek

    Malek Зарегистрированный участник

    А кто спонсор? Покупка ведь недешевая...
     
  6. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    Вполне можно купить и в кредит если что, не вижу прям и проблемы в этом
     

Поделиться этой страницей