okplayggpoker

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем ikage, 23 апр 2023.

  1. ikage

    ikage Зарегистрированный участник

    Ggpokerok объявил о старте очередной турнирной серии, которая окажется уже четвертой по счету в 2022 году для флагманского рума. Событие имеет название short deck series и рассчитано чаще всего на сторонников покера с короткой колодой.
    Чего ждать игрокам
    Нынешняя серия сильно напоминает аналогичный прошлогодний фестиваль. Так, на протяжении недели, с 20 по 27 февраля, poker school покеристам предложат участвовать в 9-10 ежедневных событиях с бай-инами по мощности от 50 вплоть до 10 тыс. Долларов. Общий гарантированный призовой фонд серии составит 1 миллион долларов.
    Как даже в закончившемся году, в расписании предусмотрены уникальные турниры в виде n-стеков, в которых участники получают сразу по несколько стеков в собственное распоряжение. Покерист способен сесть за стол, взяв с собой все фишки, либо потратить только часть, а другие оставить в резерве на будущее или повторный вход.
    Посмотреть полное расписание турнирной серии можно в лобби клиента ggpokerok. Под событие была отведена отдельная вкладка.
    По меркам ggpokerok гарантии ивентов небольшие, но требуется не забывать, что заходит слово о формате турниры с короткой колодой. В числе самыхнаиболеезнаменитых крупных турниров возможно отметить:
    Short deck bounty super high roller. Бай-ин составляет 5250 долларов, а гарантированный наградной актив - $75 тыс;short deck sunday high roller. Стоимость участия составляет 1500 долларов при гарантии $30 тыс.;Short deck bounty high roller. При бай-ине 1050 долларов игроки поборются за гарантию на сумму 25 долларов тысяч.
    Мейн ивент традиционно разделят на 2 турнира. Первый, основной, будет вести гарантию в размере 200 тысяч долларов, а бай-ин в него составит $525. В игрушки-версии игроки сразятся за часть гарантированного призов 100 тысяч долларов, а бай-ин окажется во множество раз дешевле, чем исключительно мейне - всего $52,5.
    Для каждой версии проведут по 20 стартовых дней, однако с абсолютно разной структурой. Это упростит отбор игрокам, специализирующимся на множестве форматах игры.
     

Поделиться этой страницей