Онлайн курсы английского языка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Neznakomka, 24 фев 2024.

  1. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Приветствую всех! Я заинтересована в изучении английского языка и ищу рекомендации по курсам. Можете поделиться своим опытом или рассказать о курсах, которые вы проходили? Было бы здорово услышать отзывы и советы от сообщества.
     
  2. xkristinaxbond

    xkristinaxbond Зарегистрированный участник

    В поиске надежных и результативных онлайн курсов английского языка, я обратилась в школу "Capital letter" и не пожалела о своем выборе. Их профессиональные преподаватели и уникальная авторская платформа обучения делают процесс обучения интересным и продуктивным. Бесплатный пробный урок позволил мне понять, что школа "Capital letter" - это именно то, что мне нужно. Советую онлайн курсы английского языка https://capital-letter-school.com/ru/language/english-online всем, кто серьезно относится к изучению английского языка, обратиться в эту школу и достичь своих целей с уверенностью.
     
  3. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    А сколько вы собираетесь учиться в этой школе?
     
  4. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    В онлайн школе JustSchool можно изучать английский язык для взрослых и тут есть разные формы обучения. Советую тут записаться на пробный урок и вы поймете, подходит это вам или нет. Я для себя сделала выводы, что хочу тут учиться. И мне нужно очень много поработать для того, чтобы повысить свой уровень знаний до желаемого уровня. Но знаю, что с такой поддержкой у меня все получится.
     

Поделиться этой страницей