Охранная фирма в Одессе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем la221759, 24 мар 2021.

  1. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Занимаюсь космологическими процедурами уже долгое время, поскольку пришлось переехать, то и работу нужно было искать новую. Взяла в аренду кабинет в одном салоне, что странно, так это то, что каждый мастер установили сигнализацию на свой кабинет. Понимаю, что материалы и инструменты дорогие, но это кажется уже слишком. Тем не менее, на всякий тоже установлю. Вопрос вот где найти охранную фирму в Одессе.
     
  2. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Ох, как я вас понимаю, сама сейчас в поисках проверенного охранного агентства, потому что от знакомых уже наслушалась страстей , как могут по часу не приезжать на вызов, это сильно напрягает.
     
  3. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Так а какие фирмы по часу на вызов не приезжают?
    Мне тоже важно знать, чтобы в выборе не ошибиться. Я вообще сейчас смотрю самые популярные по нашему городу, думаю так выбрать.
     
  4. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Доброго времени суток, ещё с университетских лет хотели с подругой открыть свой салон красоты, мечта сбылась, он стает всё узнаваемый, прибыль растёт.
    Решили что нужно установить видеонаблюдение на двери, чтобы понимать клиент или нет.
    Друг подсказал обратить внимание на эту охранную фирму в Одессе https://venbest.ua/odessa/ позвонили им, объяснили, что нам нужно и к понедельнику уже всё установили. Вот бы всё так работали.
    Рекомендуем, отличные специалисты!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей