Палатки для рыбалки

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем POL, 21 сен 2020.

  1. POL

    POL Зарегистрированный участник

    Какую палатку для рыбалки Вы бы мне посоветовали. В интернете много предложений, например на площадке https://veliki.com.ua/palatki/filter=purpose:tent_for_fishing/ их большое количество. Хотелось бы посмотреть отзывы о палатках - из первых рук, так сказать.
     
  2. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    Хорошая палатка Totem Indi. У многих она есть. Три места, два слоя материала и тип - полубочка с одним входом.
    Несколько сезонов ей пользуюсь - надежная и практичная. Рекомендую.
     
  3. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    В магазине veliki.com.ua/palatki/filter=purpose:tent_for_fishing/ нам понравилась палатка High
    Peak Calobra 80 за 1600 гривен. Два места 1 слой материала - для лета.Тип - навес с одним входом.
    Этим летом попробовали - нормально. Рекомендуем.
     
  4. Diano4ka

    Diano4ka Зарегистрированный участник

    У меня муж, когда вернулся со своего первого контракта, резко захотел на природу, в поход или порыбачить. Ну, вы знаете как оно бывает) Ради трех дней палаточного счастья заказали двухместку с ближнего зарубежья (если интересно откуда, то пройдите по этой ссылке). Модель, кстати, называется Fishing Torino и на удивление она достаточно легкая, всего 4 кг. По поводу прочности ничего не могу сказать, под дождь не попадали, а вот материал (полиэстер) пропускает воздух, поэтому можно не беспокоиться, что вы задохнётесь, когда будете спать в палатке. Для меня самым запутанным всегда было собрать палатку, даже нормативы на каких-то соревнованиях сдавали, а с этой всё достаточно просто и интуитивно понятно. В общем, советую.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
  5. Alex25

    Alex25 Зарегистрированный участник

    И нам нужна.
     
  6. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Тоже люблю ходит на рыбалку с ночевкой и для этого купить себе палатку Naturehike Mongar 2 она двухместная, а для одного места боле чем достаточно. Главным ее отличием от конкурентов является небольшой вес, что позволяет удобно транспортировать с собой на рыбалку, потому если еще не выбрали какую купить палатку. рекомендую обратить внимание на эту модель
    [​IMG]
     
  7. Mazespin

    Mazespin Зарегистрированный участник

  8. provesor

    provesor Зарегистрированный участник

    Нужно брать палатку хорошего качества, особенно для рыбалки, ведь часто бывает непогода и идут дожди, то чтобы было куда спрятаться и конечно, чтобы палатка не промокала. Посоветую всем здесь terraincognita.com.ua ознакомиться с предоставленным ассортиментом, я в позапрошлом году и себе покупал у них палатку, очень классное качество, она просторная и уютная, действительно не промокает и не продувает, мне всем понравилась.
     
  9. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Мені теж треба трохи оновити екіпірування для риболовлі. Намет взяти нову необхідно, а так само карпове вудилище не завадить. Адже самі знаєте, що вудилищ мало не буває. Добре хоч ціни на них в інтернеті цілком адекватні.
     

Поделиться этой страницей