Пиво нефильтрованное

Тема в разделе "Общение", создана пользователем slom, 24 апр 2024.

  1. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Мне бы хотелось заказать вкусное пиво к своему Дню рождения, но я не уверен, что выбрать. Посоветуйте мне вкусный сорт пива и интернет-магазин, где его можно приобрести с быстрой доставкой.
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Я давно предпочитаю заказывать пиво онлайн, ведь там огромный выбор и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Если хочешь, могу подсказать, в каком магазине я его заказываю. Ты точно найдешь что-то подходящее для себя.
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    У меня, наоборот, нет опыта заказа алкоголя в интернете, поэтому даже не знаю, какому магазину можно доверять. Мне интересно, какое пиво ты предпочитаешь? Буду также благодарен, если поделишься ссылкой на магазин, где его покупаешь.
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Нравится мне пиво Hoegaarden Wit Blanche светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/filtratsiia_2=nefiltrovane а покупаю его уже не впервые в интернет-магазине Maudau.

    Белое нефильтрованое пиво Hoegaarden - это Witbier или бельгийский белый эль, то есть свежий, элегантный, умеренной крепости пшеничный эль светло-золотого цвета. Свежемолотый кориандр и апельсиновая цедра дополняют сладкий аромат и характерный свежий, слегка сладкий вкус с низким уровнем горечи, тонкими нотками хмеля и пряным цитрусовым характером.
     

Поделиться этой страницей