поговрим о ревности наший мужей-моряков

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Angely, 10 сен 2007.

  1. papaseaman

    papaseaman Новичок

    мы вместе три года. И доверяем друг другу полностью. У нас день рождения в один день, за все три года получилось так что мы вместе ни разу не отмечали, т.к. я на контракте. Она очень растраевается, но ждет. Жены и девушки ждите нас. Мы вас любим и ценим.
     
  2. piligrim

    piligrim Активный участник

    Муж наверное то же. Только на берегу он начинает задумываться. А в море можно и пошалить. Если не кто из плавсостава его не заложит.


    А тут уже проявили свою суЧность и потребительское отношение. Да же обсуждать не буду. Сами так захотели. Я б на месте мужа отправил бы вас в сад/на пенсию.

    Этот высер меня вообще убил. Я люблю бывшего, но живу с другим. Это жесть. Бывает, не обсуждаем. Как по библии. Гордость один из пороков человеческих.

    Не факт, что и ангелочеГ. Может поет классно или по ушам льет, но славно. Главное верить и самое главное нужно быть циниками по жизни и фаталистами вперемешку с ацтеками. Как ответил на подобный мой вопрос друг-моряк. Изменит, больше не будет моей любимой женщиной. Он к данному вопросу подходит иначе. Да же не заморачивается
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
  3. malenkaya2609

    malenkaya2609 Зарегистрированный участник

    Ах сколько есть моряков, в каюте стоит фотография жены и ребёнка в рамочке на почётном месте, а сами выходят в порту и ищи свищи. Или привозят такую заразу, что в наших клиниках её даже трудно диагностировать
     
  4. piligrim

    piligrim Активный участник


    Хочу что сказать. Это уже больше для мужиков. Установку себе сделайте.
    Если ваша женщина захочет изменить, она это сделает. И вы можете да же не когда об этом и не узнать. Поэтому за чем мозг свой изнутри съедать?
    Еще, не когда не бойтесь потерять любимую. Их много, я один.
    Да и активы свои держите в жестком контроле. Мало ли. А то еще 50% нажитого отдовать ***** не за что.
    А так, всем желаю мира и счастья+любви с любимой половинкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2012
  5. Seafarer00

    Seafarer00 Новичок

    Не беспочвенно все. Была статья, если не ошибаюсь на сифарерс жорнал, что по статистике 42% жен изменяет своим мужьям когда они в рейсе. Отсюда и ревность. И зачастую далеко не беспочвенна. Увы, но факт.
    К примеру Моряк узнал в порноактрисе свою жену| Новости | Seafarers Journal
    а вы говорите не нужно ревновать
     
  6. piligrim

    piligrim Активный участник

    Ревность - неуверенность в себе. Помню бывшей девушке (планы были на нее) сказал однажды - "Спалю - пошлю нахер". Спалил ее с бывшим парнем. Мол друзья мы и т.д. Позже в соцсеть добавляется ко мне мадам, которую я в глаза не видел. Рассказала мне, что она следила за своим парнем, который был другом моей бывшей девушки. Мол они в обнимку на лавочке сосались. Нормально спросил девушку, что за высер? Та начала лить мне в уши кал. Я ж то не баран. Пропали ее друзяку. Дал по морде - корефанами припугнул. Тот и раскололся. Печалько - благо есть Бог, уберег от ляди.
     
  7. Jerrel

    Jerrel Новичок

    Самое страшное в жизни любящих людей - это любовь на расстоянии. Это только самом начале семейной жизни кажется, что любовь преодолевает все. Потом быт, расставания...
    Женщина решается на измену под влиянием чувств, а не ради секса. Поэтому ее неверность часто приводит к разрыву отношений. А чувства на расстоянии... Я как жена моряка очень понимаю и тех женщин, кто не выдерживает таких отношений. Дом, дети все проблемы на ней, что не случись необходимо принимать решения самой, а так хочется мужского сильного плеча. А изречения типа сама знала на что шла... разве знаешь как это, когда тебе 18, любишь и видишь все в радужном свете.
    Хотя по природе мужчины полигамны, тяготеют к новизне ощущений и изменяют чаще, тем более далеко от дома.
     
  8. romank

    romank Зарегистрированный участник

    Реально от человека зависит - захочет, так и так сделает.
     
  9. Николай Рбб

    Николай Рбб Зарегистрированный участник

    я со своей женой так и развелся( ревность ее достала
     
  10. DimonBMX

    DimonBMX Новичок

    Женщины зачастую думают не головой, а, скажем так, "сердцем". Комментатор выше прав, от этого никто не застрахован.
     
  11. DimonBMX

    DimonBMX Новичок

    Это конечно сложно, но каждый раз новую суженую находить тоже сложно, нужно договариваться на сроки. И главное что-бы у это суженой тоже занятие было, а то ведь конечно, если дома постоянно сидеть, то налево от скуки потянет и на право и куда хочешь

    с моряками такое часто случается, к сожалению. большую часть времени мы находимся вне дома , по этому сложно понять , что возле тебя не тот человек, который нужен
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017

Поделиться этой страницей