Покупка авто в США

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Онимуша, 6 сен 2021.

  1. Онимуша

    Онимуша Зарегистрированный участник

    Добрый день. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, какой американский аукцион выбрать для покупки автомобиля и куда стоит заглянуть в первую очередь прямо сейчас? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, как быть?
     
  2. Миранда

    Миранда Зарегистрированный участник

    Конечно, могу проконсультировать и поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт проверенной организации. Мне стало интересно, как можно выбрать и купить машину на аукционе за границей и сколько будет стоить растаможка. Поэтому, отправилась просматривать отзывы в интернете и сравнивать цены. Carfast express время в США сейчас предлагает выбрать машину мечты и сразу же её купить. Встроенный калькулятор растаможки на сайте позволит рассчитать расходы и останется подождать несколько недель, пока автомобиль привезут в город вашего проживания по указанному адресу.
     
  3. albelen36

    albelen36 Зарегистрированный участник

    зачем покупать с сша когда есть возможность взять такую же машину у нас за недорого, например бу автомобили рено в киеве с автосалона, недорого и даже можно взять кредит сразу у них. машин много и выбор отличный, разной комплектации. я даже сначала растерялась что лучше, но консультант помог.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Хочу приобрести подержанный автомобиль вот только не знаю какой марки, может что-то посоветуете, и еще один вопрос как приобрести надежный автомобиль из Америки?? Пыталась найти информация в интернете, но ничего понятного вычитать не смогла, информации много только толку никакого. Жду от Вас советов.
     
  5. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Предлагаю вам еще один раз подумать перед тем как покупать автомобиль на иностранных номерах, я слышала что от туда везут утопленные автомобили или после жестоких аварий. Я вот купила себе Шкоду в Украине, пробег 115 тысяч, вся в родной покраске и не одного рыжика, самое главное что салона в одних руках.
     
  6. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Своей машиной доволен на миллион процентов,она очень надежная и безотказная , купил я Audi из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/audi/ , наездил на ней уже 15 тысяч за это время только масло, воздушный фильтр и фильтр салона поменял. В интернете нашел компанию БОССАВТО, которая помогала мне приобретением этой машины.
    Кстати у них также можно заказать автомобиль из Европы или Канады, много иномарок уже находиться на Украине, стоит только выбрать и подготавливать документы. Главное не доверяйте частным лицам, есть случаи что берут задаток и исчезают.
    [​IMG]
     
  7. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    Я бы не брал автомобиль из США. Какие вы в этом видите преимущества?
    А вот минусы я вижу. Это вам надо будет полгода ждать этот автомобиль. Дальше его ещё в пути могут повредить. Непонятно что там с салоном, возможно понадобится химчистка. Сразу же, как только получите автомобиль, нужно техобслуживание.
    В общем, если вы ограничены в средствах, есть много организаций, где взять кредит онлайн на карту легко и просто (например в cashberry.com.ua/ru) - и потом купить здесь у нас новый автомобиль.
     
  8. Validolka

    Validolka Зарегистрированный участник

    Я против тоже покупки автомобиля в США. Иди знай, что там за корч придет
     
  9. West

    West Зарегистрированный участник

    Ну да, мне тоже не очень нравится такой вариант покупки машины. Я решила себе выбрать что-то из модельного ряда вольво в Украине https://winnerauto.volvocarsdealer.com/car-warehouse . Подобрала тут для себя максимально комфортную машину , которая точно прослужит длительный период без поломок и проблем.
     
  10. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Ой, я знаю кучу народа, которые и самостоятельно пригнали машины, правда потом переоформление дорогое, но это мелочи
     
  11. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    Ну я вам могу частично рассказать нашу историю о том как мы выбирали и покупали себе авто, но не знаю нужно это вам или нет. Просто мы посмотрели много объявлений с наличием и реально не смогли ничего такого и выбрать, вот после этого решили просто сразу не ждать, а воспользоваться услугами ребят, которые могут пригнать автомобиль в Украину https://varta.ua/ru/avtovoz любой, вот который вам нужен.
     
  12. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Народ, а подскажите мне вы каким зарядным для авто пользуетесь? Нужно купить, не знаю какое лучше.
     
  13. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Была еще папина зарядка, но пришла в негодность... ей уже сто лет в обед. И буквально месяца два тому купили интеллектуальное зарядное устройство Neo Tools 11-893 заказывали тут https://vencon.ua/catalog/pusko-zaryadnye-ustrojstva посмотрите какие еще варианты предлагают. Этот вариант мне больше всего по характеристикам понравился.
     
  14. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Супер. Спасибо за совет, я посмотрю, может и себе такое куплю
     
  15. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Sea Way предлагает профессиональные услуги по доставке авто из сша одесса. Опыт и комплексный подход к транспортировке гарантируют надежность и эффективность доставки вашего автомобиля. Компания обеспечивает полное оформление всех необходимых документов, таможенную очистку и безопасную транспортировку вашего автомобиля. Менеджеры предоставляют консультации по всем вопросам, связанным с процессом доставки, а также помогут выбрать наилучший маршрут и вид транспорта.
     
  16. Robertwerma

    Robertwerma Зарегистрированный участник

    Техника и Системы Автоматизации (TSA): Сила Промышленной Автоматизации


    В современном мире, где скорость и эффективность играют решающую роль в промышленных процессах, техника и системы автоматизации (TSA) становятся неотъемлемой частью производственной сферы. Они обеспечивают не только повышение производительности, но и значительное снижение затрат и повышение безопасности труда. Рассмотрим, как TSA, включающая в себя пневмоавтоматику, гидравлику и компрессоры, революционизирует промышленную автоматизацию и поставки систем электропневмоавтоматики - пневмоавтоматика.


    Промышленная автоматизация: Эволюция в действии


    Промышленная автоматизация переживает исторический скачок вперед благодаря технологическим решениям, предлагаемым TSA. От производства до сборки, от упаковки до транспортировки - автоматизированные системы буквально пронизывают каждый этап производственного процесса. Это приводит к улучшению качества продукции, увеличению ее объемов и сокращению времени цикла.


    ТСА: Инновации в пневмоавтоматике и гидравлике


    Техника и Системы Автоматизации (ТСА) включают в себя различные виды технологий, среди которых особое место занимают пневмоавтоматика и гидравлика. Пневматические и гидравлические системы, предоставляемые TSA, обеспечивают мощные инструменты для автоматизации промышленных процессов. Гидравлические приводы обеспечивают высокую точность и контроль, а пневматика - скорость и надежность.


    Компрессоры: Сердце Производства


    Компрессоры играют ключевую роль во многих отраслях промышленности. Они обеспечивают сжатый воздух, необходимый для работы пневматических систем. Современные компрессоры, входящие в ассортимент TSA, отличаются высокой производительностью, энергоэффективностью и надежностью, что позволяет улучшить работу промышленных предприятий.


    Поставки систем электропневмоавтоматики: Умные Решения для Производства


    Электропневмоавтоматика - это симбиоз электроники, пневматики и автоматики, который позволяет создавать умные системы управления промышленными процессами. TSA предлагает передовые решения в области поставок систем электропневмоавтоматики, обеспечивая высокую степень автоматизации, гибкость и адаптивность к изменяющимся требованиям производства.


    Техника и системы автоматизации (TSA) являются двигателем промышленного прогресса. Их внедрение в производственные процессы обеспечивает повышение производительности, снижение затрат и улучшение качества продукции. Пневмоавтоматика, гидравлика, компрессоры и системы электропневмоавтоматики - все эти инновации составляют основу современной промышленной автоматизации, приносящей пользу как предприятиям, так и потребителям.
     

Поделиться этой страницей