Покупка бойлера

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фантазер, 18 ноя 2022.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Доброй ночи! В доме в котором я живу, часто стали отключать горячую воду, потому я решил купить бойлер. Посоветуйте мне качественный бойлер, и интернет-магазин в котором его можно купить.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Привет! Прекрасно тебя понимаю, сама недавно была в такой ситуации. Я привыкла каждый день принимать душ, а тут отключили горячую воду на 4 дня. Купила себе бойлер, и теперь всегда с горячей водой.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Здравствуй! А я пересмотрел несколько вариантов бойлеров, но пока так и не определился какой лучше брать. Подскажи пожалуйста, какой именно бойлер ты покупал, и в каком интернет-магазине?
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Сейчас очень большой выбор бойлеров, потому есть с чего выбирать. Покупала я Бойлер ARISTON PRO1 R 80 V/5, в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/producer=arison2/ где большой выбор бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

    Данный бойлер имеет объем 80 литров, это вполне хватает на семью 2-3 человек. Он достаточно быстро нагревает воду, и длительное время держит температуру воды горячей. Кроме этого бойлера, в магазине еще очень много вариантов.

    [​IMG]
     
  5. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    А у нас ещё и свет отключают. Вот где беда.
     
  6. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Когда уже установили бойлер. эксплуатируете и появился неприятный запах воды с бойлера, то эту проблему можно устранить самостоятельно следую рекомендациям специалистов в этой статье https://kipr.kiev.ua/ru/nepryiemnyi-zapakh-vody-z-boilera-yak-usunuty-samostiino/ все детально расписано специалистами, чтобы своими руками устранить неприятный запах воды из бойлера
    [​IMG]
     
  7. Nenette

    Nenette Зарегистрированный участник

    А какой вам нужен объём? Они ведь разные по ёмкости бывают. Вы сначала ознакомьтесь как рассчитывается нужный объём водонагревателя. Чем он больше, тем мощнее тэн, тем больше будет мотать у вас электричество. Возможно вам подойдет малоемкий вариант, а может и понадобиться большой. Так что не спешите перед покупкой.
     
  8. marriii

    marriii Зарегистрированный участник

    Актуальный вопрос.
    Спасибо всем за рекомендации.
     
  9. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

Поделиться этой страницей