Покупка стиральной машинки

Discussion in 'Полезные ссылки' started by Фантазер, Sep 16, 2021.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Сломалась у нас стиральная машинка, и теперь думаем, стоит ли её ремонтировать за половину стоимости новой машинки, или лучше сразу купить другую и не морочиться с этим? Что посоветуете?
     
  2. Морик

    Морик Зарегистрированный участник

    Если за ремонт стиральной машинки нужно платить половину от стоимости новой, то думаю лучше купить сразу новую. Но это только моё мнение, а вы уже себе думайте и решайте как правильно поступить.
     
  3. Лазурный

    Лазурный Зарегистрированный участник

    Бери новую стиралку и не думай. Сейчас потратишься на ремонт, а через месяц опять какая то проблема будет. А новую можно хоть по гарантии будет отремонтировать в случае чего.
     
  4. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Доброго времени суток. Выше вам всё правильно говорят, лучше взять новую стиральную машинку.
    Я могу вам даже как вариант предложить выбор стиральных машинок LG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg.html от интернет магазина Фокстрот.
    Мы себе здесь тоже присмотрели стиральную машинку LG F4J3TS0W, правда стоит она дороговато, наверное будем оформлять кредит на её покупку, а то сразу не потянем.
    Полистайте, посмотрите варианты, и выберите себе подходящий вариант.

    [​IMG]
     
  5. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    В мене саме така вузька фронтальна пральна машина - модель виробництва Електролюкс. Досить сучасна та має багато різних функцій прання. Досить економна у використанні, маю сказати, що досить добре, як на мене. Раджу подивитись її за посиланням, або схожі моделі. Можливо, можна знайти більш доступні по ціні варіанти, але мені здається, що якість того варта.
     
  6. Karting

    Karting Зарегистрированный участник

    Это зависит от поломки. Если можно просто заменить деталь, то так будет дешевле.
     
  7. Rusya

    Rusya Зарегистрированный участник

    А деталь где взять? В нас вот шланг прохудился, скотчем обмотали, но капает.
     
  8. Gahof

    Gahof Зарегистрированный участник

    Ну, это совсем не проблема. Если нет в ближайшем хозмаркете, то не вопрос найти в интернете. Я шланги для стиральных машин видел в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-stiralnih-mashin/c4674121/tip113141=shlangi/ Там большой выбор, есть для закачки воды и сливные, для разных брендов. Посмотрите, вы точно сможете найти то, что вам нужно. В крайнем случае консультант вам подскажет самый надежный вариант.
     

Share This Page