Помогите найти сервис по SEO продвижению

Discussion in 'Общение' started by Guska, Mar 15, 2022.

  1. Guska

    Guska Зарегистрированный участник

    Как выбрать компанию по продвижению сайтов? На что обращать внимание? Какие сейчас эффективные методы продвижения существуют? И как определить надежная эта компания или нет? Потому что сейчас тысячи этих компаний. Мне нужно сделать продвижение своего проекта в интернете и ищу надежную компанию по продвижению сайтов.
     
  2. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Вы правильно думайте, продвижение через специальные серверы - это лучший способ на сегодняшний день, там действительно работают специалисты по продвижению сайтов. Количество посетителей ни зависит от красоты сайта, а зависит от того, какой сервер будит продвигать ваш сайт, и в этой конкуренции, на сегодняшний день выигрывает крауд-маркетинг. В нашем институте, где я учусь, многие пользуются их услугами, но эти услуги платные, если есть деньги, то ни каких проблем ни будит.
     
  3. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Если ваш сайт посвящен определенной тематике, то для вас самым эффективным будет атрич как способ раскрутки, так как он предполагает адресную рассылку. Ищите в сети таких специалистов.
     
  4. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Для продвижения сайта можно использовать много самых разных способов. Наиболее популярный - крауд-маркетинг. Но в последнее время появляются все новые и новые методы продвижения. Вот взять хотя бы сервис аутрича https://prflare.com/ru/estestvennye-ssylki/, продвижение сайта при помощи естественных ссылок так же довольно перспективный метод для увеличения посещаемости. Может быть его и задействовать.
     
  5. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Про сервис аутрича не слышал раньше. Думаю, что главное в таком деле, как продвижение и раскрутка сайтов это чтобы занимались раскруткой проверенные профессионалы. Самостоятеьно если продвигать без должного опыта, то это может надолго растянутся.
     
  6. jamkowyj

    jamkowyj Зарегистрированный участник

    Я не занимаюсь продвижением сайтов и не совсем понимаю в этом деле но если бы я хотел что бы мне раскрутили сайт то обратился бы к этим профессионалам. Самому этим заниматся и долго и не понятно всё ли сделаешь правильно.
     
  7. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Для тех, кто только собирается заказывать создание самого сайта, советую для начала выбрать язык программирования ASP.NET vs PHP https://wezom.com.ua/blog/chto-vybrat-dlja-razrabotki-aspnet-ili-php В это статье найдете подробные характеристики и преимущества каждого из предложенных вариантов.
     
  8. provesor

    provesor Зарегистрированный участник

    Если ищете работу в области сео, тогда просмотрите вакансии от компании https://seo.ua/blog/vacancies . Стабильная компания, которая на рынке более 15-ти лет, предлагает набор кадров на хорошую должность с приличным окладом. Больше информации у них на сайте.
     

Share This Page