Посоветуйте профессионального сантехника в Одессе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Guska, 16 июл 2023.

  1. Guska

    Guska Зарегистрированный участник

    Мы переехали в другую квартиру и тут нужно поменять всю сантехнику. Тут трубы уже желтые, все резинки полопались, почти все краны не держат воду, везде капает. Так же и с туалетом. Бочок воду тоже не держит. Нужно заказать услуги сантехника. Посоветуйте хорошего сантехника в Одессе для вызова на дом с высокой гарантией качества работ.
     
  2. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Думаю, что вам нужно найти фирму в Одессе, которая занимается всеми видами ремонтных работ. Замена сантехники это непростая задача, нужно, чтобы мастер был опытный и желательно, чтобы давали гарантию на выполненные работы.
     
  3. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    О, это еще та проблема, менять всю сантехнику в квартире. Если есть такая возможность, то сантехнику закупите сами, чтобы качественная была, выполнение сантехнических работ поручите опытным специалистам. Это, скорее всего, не на один день работы, вечно в процессе какие-нибудь проблемы всплывают.
     
  4. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Да уж, проблема не из приятных, но думаю, что решаема. Да вам в первую очередь как раз трубы менять придется, а уж потом сантехнику. Хотя одно другому не помеха. В Одессе услуги сантехника не проблема, вот в этой фирме https://remaservice.od.ua/ru/santehnicheskie-raboty-chto-vhodit/ оказывают все услуги по ремонтам и сантехническим работам, вы можете оставить заявку на сайте с указанием ваших проблем, заявки принимаются круглосуточно.
     
  5. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Надежные сантехники, думаю, что сейчас проблема. Или нужно просить соседа дядю Васю за бутылку или платить приличные деньги, сантехнические работы сейчас, наверное, самые дорогие если брать в среднем по ремонтам. Ну да вот же посоветовали вроде надежную фирму.
     
  6. Ingrid

    Ingrid Зарегистрированный участник

    Сантехники то не проблема, а вот надежные, скорее всего проблема. Как только у нас что-то течет, мы бежим к ближайшему соседу, который в этом разбирается, потому что срочно надо сделать. Но если полностью меняете сантехнику, то наверное, лучше обратиться в фирму и чтобы дали гарантию на выполненные работы.
     

Поделиться этой страницей