prazdnik38.ru

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем ysemyfi, 1 ноя 2022.

  1. ysemyfi

    ysemyfi Зарегистрированный участник

    «Сити моллу» - 10 лет! Один из ведущих торговых комплексов югры отмечает юбилей. Именины отпраздновали в минувшее воскресенье. В течение дня работало множество развлекательных сайтов детей. А в вечернее время гостей торжества ждала концертная программа. Началась она с теплых поздравлений от представителей думы и мэрии сургута, где по достоинству оценят работу супермаркета. Ведь за 10-12 лет в бюджет города поступило порядка миллиарда рублей налоговых поступлений.
    «Сургут сити молл» - не только лишь онлайн-магазин, куда мы приходим с посетителями за продуктами, естественно, и площадка для развлекательных, как сейчас, обучающих программ, социально-ответственный бизнес. «Сургут сити молл» лучшими области открыли пункт вакцинации в период «ковида», - подчеркнул председатель думы сургута максим слепов.
    «Сити молл» сегодня - наиболее распространенных интересных, правильных общественных пространств города - так сайт желает «сити моллу» процветания, хотим пожелать вам отличного настроения, 10 лет - это неплохой такой рубеж», - отметил заместитель главы сургута сергей агафонов.
    В честь юбилея в «сити молле» прошел грандиозный розыгрыш. Там подписали участие больше 30 1000 сургутян и близких города. Их ждали полезные призы - от сертификатов в брендовые магазины до солидной домашней оборудования. А между розыгрышами гости праздника наслаждались шоу-программой. Варианты выступали известные артисты из столицы, тюмени и екатеринбурга.
    На протяжении 10 лет «сити молл» признана наиболее привлекательной местом нескольких уважаемых марок и небольших производителей. Сургутяне и население округа в процессе шоппинга предпочитает поехать на именно «сити моллу». И наша тенденция сохраняется до сих.
    «Фактором успеха все же остается факт, что тут предельно сильная команда. Мы особенно бережно ставимся к любому из работников наших, стараемся растить, стараемся поддерживать всячески, мы обеспечиваем развиваться», - говорит генеральный директор трц «сургут сити молл» татьяна калиниченко.
    Впрочем, сами покупатели есть позиция, что обожают «сити молл» не только лишь за обширный комплекс разных продукции, а также за отзывчивый персонал и дружелюбную атмосферу.
    - Долгой работы, также радовать нас своими мероприятиями и спокойно процветать.
    - Чтобы развивался, всегда считался открыт и радовал своих клиентов, тех, кто пришло туда.
    - Побольше выручки - выше количество абонентов, успехов, аниматоры заказать в иркутске совершенствоваться так чтобы смотрели лишь непосредственно вперед!
    Гости праздника с трепетом ждали кому достанется главный приз. Свыше 30 000 человек подписали фигурирование в розыгрышах новенького автомобиля. Подфартило марине воронцовой. Стать счастливой обладательницей иномарки она, конечно же, не ожидала. Женщина признается, что не надеялась хотя бы на некий выигрыш.
    «Меня еще трясет. Я как бы осознала и тем часом не могу разобраться «что такое со мной, что ведь а между прочим со мной происходит! Я вообще также не верила, что представляют собой бывает, случается, бывает представляют собой…» - поделилась победительница.
    И такая удача может улыбнуться каждому. Организаторы торжества утверждают, что это такое очередной розыгрыш. Впереди пока несколько юбилей чтобы несколько радость, который объединит десятки тысячи сургутян.
     

Поделиться этой страницей