прямые поставки щебня

Тема в разделе "Общение", создана пользователем buga, 20 сен 2020.

  1. buga

    buga Зарегистрированный участник

    В настоящее время ищу варианты, где можно закупать большими партиями щебень, так что бы без посредников, так сказать прямые поставки щебня. А то когда через 10 человек к вам приезжает тот щебень и с такими накрутками, то как то не очень интересно с ними и работать. Если вы знаете реально, где можно заказывать прямые поставки щебня. То подскажите, если вам конечно не сложно. По каким интересно ценам вы заказывали щебень?
     
  2. vovik17

    vovik17 Зарегистрированный участник

    Живу рядом с карьером где есть щебень и можно его купить буквально за копейки у рабочих. Машина мне стоила три бутылки водки и закуску правда мне его возили пару дней тачкой но я не спешил. А так то его отгружают и машинами и вагонами правда я не знаю цену но думаю на дорого если брать с карьера без посредников.
     
  3. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Вы не указали свое место жительства, поэтому сложно советовать, где можно вам напрямую приобрести щебень. Скажу о себе, потому что в июне я заказывал себе машину щебня в компании строительных материалов БудКиев. Доставка транспортом компании быстро, да и стоимость материала и доставки демократическая.
     
  4. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Многие компании занимается добычей щебня из собственных карьеров, поэтому покупая строительные материалы можете быть уверенны в их высоком качестве. И не являются посредниками, поэтому цены на щебень дешевле на рынке.
     
  5. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    С вами согласен, в основном так делают многие компании строительных материалов https://bud-kiev.com.ua/ru/ Ведь перевозить сыпучие материалы кому-то на склад и потом перепродавать его уже по другой цене, никому не выгодно, это затраты на горючее, да и покупать все стараются в прямых поставках без накруток. Так что, автор темы обращайтесь в такую компанию и заказывайте себе щебень.
     
  6. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Знакомая проблема. Лучше, конечно, покупать строительные материалы в профильных магазинах, но часто цены как-раз не очень радуют. Можно так же посмотреть в интернет-магазинах по региону. И еще как вариант просмотреть объявления о продаже строительных материалов на бесплатных досках объявлений. Но лучше скупляться поближе к месту стройки.
     
  7. fedorhill

    fedorhill Зарегистрированный участник

    Да щебень можно купить в любом городе хоть машину хоть десять машин. У нас возле магазина с строй материалами стоят люди которые продают и щебень и камень и кирпич и доску все что нужно для строительства и все цены ниже магазинных. Проблем нет с щебнем в любом количестве.
     
  8. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    У нас скоро намечается большая стройка, и нам ни только щебень будит нужна, но и плиты для фундамента, цемент. Сайт которым вы поделились, как-раз то что мне надо. Я посмотрел это предприятие, скажу, что приятно удивлён, цены ни кусаются, качество я думаю тоже хорошее. Когда начнётся стройка, я свяжусь с этим предприятием. Благодарю.
     
  9. Groove

    Groove Зарегистрированный участник

    Ну-с стройка - это дело серьёзное. Сам недавно дом построил, загородный, что когда-то нашей мечтой было. Я б тут вам посоветовал бы спецодежду рабочую https://siz.ua/specodezhda/specodezhda-rabochaya приобрести, для работ самое то. И с материалом заранее определитесь, подготовьте, лишняя суета тут ни к чему
     
  10. klavka

    klavka Зарегистрированный участник

    Это с ними нужно предварительно созваниваться или как Нам нужно достаточно много сразу
     

Поделиться этой страницей