Рассылка апликашек и что писать при рассылке.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piligrim, 3 дек 2013.

  1. piligrim

    piligrim Активный участник

    Всем доброго дня. Ищу работу, опыта нуль. Собрал базу фирм, хочу рассылку сделать.

    Как правильно в письме описать всё?
    Пакет документов лучше сохранить в word-файле или pdf?
     
  2. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Я думаю, что надо написать правду. Выдумывать ничего не нужно, так как рано или поздно все равно все выяснится. Сейчас большинство ищущих работу без опыта. Лучше использовать word.
    Напоследок, надо быть готовым к тому, что выходить на связь будут и личности, желающие заработать на вас или развести. С этим очень осторожно. Не удивляйтесь, откуда они знают ваши данные.
     
  3. piligrim

    piligrim Активный участник

    Мужик, спасибо тебе. но я не на столько деревянный )))

    Разослал около 600-800 апликашек. Из них лишь 10-15 ответили - Вакансий пока нету или ждите ответа. И лишь 3 звонило мне.

    Я имел введу, может перечислить как здесь?

    Должность:
    Имя : полное или краткое
    Год рождения:
    Учебное заведение и курс: для кадетов
    Рабочий диплом : квалификация
    Адрес: только страна и город
    Дата готовности:
    Виза США: дата окончания годности
    Виза Шенген: дата окончания годности
    Опыт работы : 5 последних контрактов, самый последний - внизу
    1. Должность, Тип судна, Дедвейт, Тип ГД, Мощность ГД, Даты контракта (с/по)
    ...

    5. Должность, Тип судна, Дедвейт, Тип ГД, Мощность ГД, Даты контракта (с/по)
    :
    Контактные телефоны :
    E-mail :
    ===================
     
  4. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    piligrim! Можешь перечислять. Это есть в стандартных апликашках контор. На сайтах контор можно скачать бланк и спокойно заполнить. Больше ничего не надо. Если не потребуют.
     
  5. piligrim

    piligrim Активный участник

    Я не про апликашку, а рассылку писем. В самом письме что писать или хороше задам вопрос иначе.
    Что вы писали? А то чувствую мы с вами далеко не уплывём.
     
  6. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Что-то я действительно не понимаю. Вроде я читал, что вы разослали "около 600-800 апликашек"... Ладно, скажу как есть, а там - сам думай. Когда я нанимался на работу, то ходил по конторам ногами. Заполняя в тех конторах всевозможные апликашки. Все пункты, что вы выше перечислили, есть в тех апликашках. Включая опыт за последние 5 (10) лет, а также размер робы и шузов.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  7. piligrim

    piligrim Активный участник

    Теперь вопрос иначе. Без апликашки и разосланых писем.

    Когда в первый раз письма рассылали в теле письма что писали?
    Краткое резюмэ о себе или что?
     
  8. piligrim

    piligrim Активный участник

    Рассылка апликашек

    Добрый день.
    Тематика топика.
    Занимаюсь рассылкой апликашек по крюингам.
    Кто-то владеет ПК на уровне продвинутого юзера, кто-то еле-еле почтой умеет пользоваться. Тема будет интересна тем кто вообще не понимает как разослать нормально в свыше 600 фирм свою апликашку. Посредством электронной почты.
    Цена за разовую рассылку 150 грн. (150 WMU)
    Принимаются: Webmoney;Privat24;Yandex Money;
    E-mail: penguen@mail.ru (Если есть вопросы, пишите на почту)
    Skype: penguen-84
    ICQ: 277575174

    В базе на рассылку около 1200 фирм (почтовых адресов). Постоянно пополняется и чистится от мусора и неиспользуемых ящиков.

    Как работает схема. Вы связываетесь со мной. Скидываете мне на почту свою апликашку уже заполненную с вашим досье+опытом. Оплачиваете мне 150 грн. за разовую работу. Оплачиваете любым для вас способом. При оплате через электрон. системы в комментарии пишите свою Ф.И.О. и должность на которую хотите уйти.

    Гарантии? Кидать вас не собираюсь. Т.к. смысла нету. Да и деньги не большия, я считаю. Как вы убедитесь произведена ли с моей стороны работа по рассылке.
    Даёте мне свой почтовый ящик (логин+пароль). С под него будет произведена рассылка. Соотв. будет приходить на вашу почту отчет. Те кто заинтересуются вами, сами вам напишут или позвонят.
    Если кого-то заинтересовало моё сообщение - пишите. Всем удачи.
     
  9. YuzykVladyslav

    YuzykVladyslav Зарегистрированный участник

    Мои апликашки на дек кадета и матроса 2-го класса

    мои контакты
    телефон +380995537031
    маил vladuzuk1234567@mail.ru
    skype vladuzuk1
    Ищу работу дек кадетом или ос на любой тип судна,имею все документы при себе!
     
  10. L@dy_X

    L@dy_X Новичок

    piligrim(у) понадобилось аж 11 дней, чтоб придумать тему письма)) а теперь этот не очень сообразительный "малый" ищет себе подобных лохов для развода...- Улыбнуло.
    П.С. "Даёте мне свой почтовый ящик (логин+пароль)." - а это вообще противоправно.
     

Поделиться этой страницей