Ремонт кофемашины

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lomov, 17 фев 2024.

  1. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Мальчики и девочки, как вы готовите кофе у себя дома? Вот мне уже надоело пить кофе с пачки, нет в нем того аромата и вкуса. Вот решил купить кофемашину, и все было хорошо пока не поломалась. Теперь нужно починить.
     
  2. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    Да, кофемашина, если крутая, такие оригинальные напитки готовит! У меня пока ее нет. Но у подруги кофейничаю)
     
  3. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    В компанию Coffeeok можете обратиться, тут предлагают услуги ремонта. И вот можете посмотреть цены на ремонт кофемашин https://service.coffeeok.com.ua/tseny-na-remont-kofemashin/ . Мастера можно вызвать в Киеве по месту проживания. Он на месте посмотрит, какая причина неисправности и сделает ремонт. Может ничего страшного не случилось и нужна просто чистка.
     
  4. pantera

    pantera Зарегистрированный участник

    Если у вас возникли проблемы с кофемашиной и вам нужен надежный сервис по ремонту, я бы порекомендовала обратиться в компанию Headshot.coffee Они специализируются на обслуживании кофемашин для офисов и бизнеса, предлагая высококачественные услуги по ремонту и технической поддержке. Также у них можно взять в аренду кофемашину.
     

Поделиться этой страницей