Сайт з криптовалюти

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем KsaAZaks, 1 дек 2021.

  1. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Думаю почати займатися криптовалютою, щоб більш детально вивчити це питання хотілося б дізнатися про особистий досвід. Можете підказати сайти на яких є головні новини по темі і рекомендації?
     
  2. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Взагалі криптовалюта зараз дуже актуальна тема, і багато хто встиг зробити внесок вже давно окупили всі свої старання. Я наприклад багато всяких новин і статей знаходжу на порталі про криптовалюти cryptotwix там безліч порад по тому в які криптовалюти краще робити внесок, на яких біржах по криптовалютам краще торгувати. Майнер так само багато порад там описано
     
  3. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Биткоин конечно самый надежный, но стоимость просто заоблачная сейчас, не все имеют такую большую свободную сумму денег для вложения. У меня так же в закупке валюта Ethereum, где наблюдается так же положительная динамика. Вообще посмотрите обмен криптовалюты в Украине c1k.world, на сайте представлен калькулятор со всеми известными валютами на сегодня, где как раз увидите точную стоимость)
     
  4. Mazespin

    Mazespin Зарегистрированный участник

  5. bono

    bono Зарегистрированный участник

    На тему торговли криптовалютами, есть полезный обучающий портал https://rocketon.uno/r/2stroke . Лично мне, пройденное обучение, помогло разобрать с тем, как покупать криптовалюты через телеграм-бота. Уже прикупил себе небольшое количество криптовалюты Toncoin.
     
  6. valera87

    valera87 Зарегистрированный участник

    Спасибо за инфу, очень полезно)
     

Поделиться этой страницей