Шины и диски

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем anjey, 23 авг 2022.

  1. anjey

    anjey Зарегистрированный участник

    Недавно нашла отличный магазин где продается все шины и диски для автомобилей в Украине! Прекрасные и качественные авто резина мишлен

    Здесь всегда отличное качество, оперативная доставка и очень демократические цены! Обращайтесь! Рекомендую!
     
  2. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Хорошо если будут вот именно нужная для нас модель, но пока найти крайне сложно
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Мы тоже уже с покрышками, долго откладывали, все никак не могли определится с фирмой. Но очень хорошо, что есть нормальные товарищи, которые всегда придут на помощь и подскажут что лучше купить и где дешевле. Вот именно по их наводке и заказали шины https://guma.com.ua/ru/ и довольны.
    Выбирали вот именно по описанию, но еще и заглянули в шинный калькулятор, тоже весьма полезная штука, даже для тех, кто никогда не слышал и не знает ничего относительно выбора.
     
  4. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Как вы считаете, стоит ли покупать б/у шины или лучше всё же новые?
     
  5. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить качественные б/у шины, которые будут служить долго, при этом по адекватной стоимости, для чего переплачивать? Конечно, нужно знать места, где осуществлять покупку. Заказываю на свой автомобиль б/у шины R17 из Европы https://vsekolesa.kiev.ua/shiny-b-u-zima/r16z.html они идут с минимальным износом, но при этом по хорошей цене ,а так же известных брендов, которые давно зарекомендовали себя на рынке. На сайте удобно сделать выбор.
     
  6. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    А на бушные шины есть гарантия?
     
  7. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Я как-то сомневаюсь, что б-ушные шины долго прослужат, даже если у них хорошие параметры, но тут надо смотреть что за резина, какая степень износа, сами понимаете - раз на раз не приходится. Я вам предлагаю заказать шины новые оригинальные на сайте Колесико. Тут точно гарантировано резина прослужит долго, я на такое езжу уже третий сезон.

    [​IMG]
     
  8. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Привет! Я долго думал над этим вопросом, и пришел к выводу, что при выборе между б/у и новыми шинами главное - качество. На сайте автошины https://profshina.kiev.ua/ выбрал отличные варианты, они также предлагают широкий ассортимент как новыу шин от проверенных производителей. Я предпочел новые, ведь они обеспечивают большую безопасность и надежность. Загляни на сайт, там точно найдешь подходящий вариант!
     
  9. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Выбор в наше время довольно большой, так что при необходимости довольно быстро можно найти резину, которая Вам подойдет. Я так вчера нашел где недорого kumho летние шины в продаже есть и заказал их. Так что завтра поеду на НП забирать уже свою посылочку) Ну а потом - на шиномонтажку поеду)
     

Поделиться этой страницей