Складные стулья

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем POL, 17 сен 2020.

  1. POL

    POL Зарегистрированный участник

    В интернете нашел интернет-магазин https://veliki.com.ua/dir_camping-chairs.htm где предлагают купить складные стулья. Вспомнил, что для рыбалки такой стул был бы хорош. Понравились стулья серии Tramp, посоветуйте из личного опыта, какой стульчик взять? Ассортимент там уж больно большой.
     
  2. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    У меня эта серия модель Classic. Из стали, выдерживает нагрузку до 120 кг.
    Сам весит не более 2 кг и спокойно залезает в рюкзак.
    Хорош для рыбалки. Рекомендую.
     
  3. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    Я в этом же магазине veliki.com.ua/dir_camping-chairs.htm купил из этой же серии
    модель TRF-065 со спинкой - очень удобно. Из стали, весит столько же. Для рыбалки очень удобен.
    Покупайте - не пожалеете.
     
  4. Morun

    Morun Зарегистрированный участник

    Чем легче стул, тем лучше, но он при этом и достаточно прочным должен быть.
     
  5. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Мне надо кресло ребенку купить удобное, чтобы он мог и уроки делать и в игры за компьютером играть.
    Какое посоветуете взять и где? Может знаете где скидки сейчас по магазинам - поделитесь, пожалуйста.
     
  6. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Посмотрите хорошие кресла на Розетке - у них все время какие-то выгодные акции и скидки, можно найти себе подходящий товар по адекватной цене.
    Я недавно купил сыну кресло для геймеров Aerocool AC50C AIR Black по сниженной цене, да еще и на акцию попал: при покупке акционных геймерских кресел Aerocool возвращают до 350 бонусных грн на личный счет, их потом можно использовать на другие покупки.
    Получилось, что за фирменное кресло я чуть ли не в два раза меньше заплатил - это же так круто!
    А еще можно дождаться ночной распродажи на Розетке - она уже вот скоро начнется, там вообще цены упадут на практически все товары, и можно будет купить кресло совсем дешево.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
  7. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ой, мы только за мягкие стулья, другие вообще не признаём, если складные и мягкие-это уже другой разговор.
     
  8. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Так это его можно и на рыбалки будет использовать верно? Или не пойдет?
     
  9. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Для рыбалки лучше использовтаь специальные кресла, которые именно вот для этого и предназначены. Мы себе покупали сразу два, так как одного мало, я с мужем всегда на рыбалке вместе. Брали вот на этом сайте https://smereka.in.ua/karpovye-kresla-elektrostatyk/ с доставкой на отделение новой почты.
     
  10. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Я тоже терпеть не переношу складный деревянные стулья. На них - все равно что на пеньке сидишь. Так посидишь минут 30 и все затекает...все, что можно, все и затекает. Мы мягкие покупали. И дома у нас нормальные мягкие кресла из Нового стиля https://nowystyl.ua/ - тут выбор очень хороший (если нужно для дома или для офиса).
    А для туристического отдыха покупали кресла в соответствующем магазине, занимающемся их продажами.
     
  11. Ostrivkina

    Ostrivkina Зарегистрированный участник

    А набори складних меблів, де купити можна? Такі, щоб і на рибалку брати можна було, і в похід.
     
  12. Annka

    Annka Зарегистрированный участник


    Подивись асортимент в інтернет магазині "Лодка5", там у каталозі всілякі товари для туризму та активного відпочинку, все від найкращих світових виробників, китайського мотлоху у них немає точно! Ми з чоловіком тільки у цього продавця все необхідне замовляли, у тому числі складні меблі. Якість відмінна! При цьому ціни цілком прийнятні!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей