Современная вытяжка для кухонной плиты

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем slom, 26 дек 2022.

  1. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Форумчане, у меня сломалась вытяжка для кухонной плиты, мастер сказал нужно покупать новую, на эту нет запчастей. Сейчас столько производителей что я даже не знаю что выбрать, если вам не тяжело посоветуйте проверенный вариант.
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Самое главное покупать технику от проверенного бренда, пускай вас не манит дешевизна от неизвестных брендов. Перед покупкой всегда нужно советоваться с продавцом и читать отзывы.
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Это все понятное дело, вот только у меня вопрос был по другому поставлен. Я же вам говорю, мне нужно чтобы мне хотя бы посоветовали проверенного производителя кухонных вытяжек, ну если еще и онлайн магазин скинут, это будет вообще идеальным вариантом.
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Могу предложить тебе кухонную вытяжку Elica HIDDEN IX/A/60 https://comfy.ua/n-hood/brand__elica/ данный бренд очень популярный на рынке, качество очень высокое цена при этом цена довольно приемлемая.
    Моя вытяжка имеет мощный двигатель, у которого три скорости вращения, также она оснащена освещением. Фильтр от жиров алюминиевый, управление электронное, вытяжка имеет низкий уровень шума, в другой комнате ее даже не слышно, я полностью доволен своим приобретением.
    [​IMG]
     
  5. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    У нас на кухні витяжка від Вентолюкс, повністю задовольняє всі вимоги. Цього виробника нам порадили знайомі, сказали, що доволі доступна за ціною побутова техніка і користується попитом серед покупців. Тож ми одразу зайшли на їх офіційний сайт https://ventolux.ua/ і підібрали собі витяжку. Зручно вибирати, адже вказані всі характеристики тієї чи іншої моделі.
     
  6. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Столько вариантов, спасибо!
     
  7. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Вам варто звернути увагу на цей ресурс fabiano.com.ua Нещодавно я придбав витяжку в інтернет-магазині Fabiano і дуже задоволений своїм досвідом. Сайи магазину був зручним для користувачів, що полегшувало навігацію, а асортимент різної побутової техніки дуже порадував. Вибір витяжок був різноманітним, задовольняючи різні вподобання. Процес замовлення був безперебійним, і я цінував своєчасне оновлення мого відправлення. Витяжка прийшла добре запакована і в ідеальному стані. Якість продукту перевершила мої очікування – міцні матеріали та чудовий вигляд.
     

Поделиться этой страницей